Коррекция веса
это норм.если в 14 лет вешу 52 кг.а рост 159см.или надо худетьэто норм.если в 14 лет вешу 52 кг.а рост 159см.или надо ху
Это нормальный вес для такого роста. А вообще в 14 лет активно худеть опасно, поскольку организм продолжает развиваться. Приучи себя правильно питаться, откажись от майонеза, фаст-фуда, ночных перекусов. И вес будет сохраняться в норме.
нормально
тебе надо чуть набрать рост))
это не мало и не много. нормально.
надо бы 6 кг сбросить
что за бред? ? ты еще ростешь. я в 15 при росте 169 весила 68. сейчас 19, при том же росте 54 кг. при этом размер одежы XS-S
я до 16 лет весила 58 кг при росте 165, а потом как похудела сама по себе до 48 кг и такая до 24 была. В принципе 52 - это многовато, но надо смотреть на то что у тебя могут быть просто кости тяжёлые. Смотри если есть лишние жировые отложения, то надо на физкультуру налегать, а худеть в 14 лет с помощью недоедания - это категорически нельзя - потом могут быть проблемы со здоровьем. Займись именно спортом!
Для мальчика очень мало веса.. Не нормально!
ээээ.... так не могу сказать, но я думаю у тебя лишних пару кило, для такого роста
идеальные соотношения считаются по формуле вес=рост минус 110
и то - это для девушек, а для парня - само то, не сцы)
Норма, пироженые можешь спокойно есть. Мужики не собакеи на кости не бросаются
При росте 159 см нормальный вес составляет 58,5 кг ожирение 69,5 кг
так что все ок:)
это норм!
да нормально
кстати если ты выберешь этот ответ лучшим получишь 3 балла