В середине ХХ века в Германии и России была очень эффективная система - лагеря . Но вам не понравится. Все худели, но не все возвращались.
Не думала что когда-нибудь такое напишу, но дурость людская вынуждает.
Сначала жрут годами, потом сразу мечтают дюймовочкой стать, вообще не подключая мозги к процессу. Бездумно.
Коррекция веса
Как можно похудеть за 1,5 месяца на 29 кг. Очень срочно. Помогите) Мне 14 лет. . Вешу 80 кг!!! Рост 165. Помогите прошу:)
почему на 29? а не на 30? или 31?..тут дкмать надо-две ноги рубить или ногу и руку разом
так быстро нельзя, это опасно
Не как..
за 1,5 ни как. Только правильное питание
Не жрать
Я сейчас за неделю скинула 6 кг. Не ем после 18, ем только салаты и фрукты, бегаю каждый вечер, плюс качаю пресс, приседаю и растягиваюсь. Попробуйте все будет супер!
Я попробовала это средство-https://shopproduckt.com/page/e1cc7fb29a6c912eba9b176711adf89a886f912b/
Оно мне осень понравилось. С 84 кг до 68 кг за неделю, без побочных эффектов.
Средство стоит пока 1490 рублей, доставка работает по России.
На сайте много хороших, отзывов, можешь почитать.
Средство виде шоколада и такой-же на вкус, можно выбрать вкус на сайте есть виды ментол, экстракт ламинарии, экстракт алое, шоколадная смесь.
Оч мало ешь, считай калории. Хорошие диеты это АВС или 2468( то есть жрешь 1 день - 200 ккал 2 день - 400 ккал 3 день- 600 ккал 4 день - 800 ккал и по кругу все 1.5 месяца) они обменку расшатывают и все такое. Но если тебе чисто обьемы (ведь ты не знаешь, как будешь выглядеть если похудеешь не на 29 а на 20, может даже на столько и не надо и 20 достаточно) то сядь на сушку тела ( т. е. только белки) это типо кремлевской но по-жестче и результаты лучше. Погугли вообщем. И норм, все получится, верь в себя))