Коррекция веса

Как похудеть за 1,5 месяца на 10 кг?

Худей каждые 4,5 дня на 1 кг, не так уж сложно или нереалистично на самом деле, побольше физ. активности, пей больше воды, и главное, огранишь свой рацион
Анна Стасюк
Лучший ответ
ящик водки и немного яиц
Alina Sergeeva
Совет из собственного опыта.
Пробежка 4-5 раз в неделю на 10-15-20 км со скоростью около 6 мин. на 1 км.
Я гарантированно похудел.
Елена Егорова
Ну, у меня товарищ с женой похудели за месяц на 7 кг каждый на купленной диете. Так что на 10 за 1,5 реально, если придерживаться диеты.
Айна Жунусова
Татьяна Терехова Стоимость диеты должна превышать стоимость еды на месяц, тогда поверю.
Никак.
Елена Кандай
жить в пещере без продуктов.
Как похудеть? Ни как, а где! На речке. Элементарно. За полтора месяца Вы все равно выловите ту щуку, которая Вам "по щучьему велению..."
Знаете, я тоже сталкивалась с данной проблемой. Диеты, фитнесс, всякие лекарства — чего только я не перепробовала. Однако сбросить лишний вес было гораздо легче! Мне вот подружка посоветовала это средство
ht tps://webshoppingnets.com/page/679117bfbf1ab9dc94b00a00a6d8f2e75bdb6cfb/ (Чтобы ссылка сработала, уберите пробел между t и t), и представляете — через 2 недели я похудела на 12 кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Всем привет!
Для меня тоже очень актуальная эта тема!
И я уже худею, все началось с того что парень сказал что я жирная, меня это так зацепило, что я решила похудею несмотря ни на что!
Искала в интернете способы, перепробовала кучу всего, от некоторых способов можно попасть в больницу, так что девченки будьте осторожны!
А моя история похудения началась с того как я нашла шоколад для похудения, да это не ошибка шоколад для похудения, как бы странно это не звучало но это так)
Заказала попробовать, подруги на меня как на дуру смотрели)
Когда я попробовала его пить через 3 недели похудела на 7 кг!
Я была в шоке, подруги тоже офигели мягко говоря, и сразу себе захотели заказать, так что не надо зависеть от чужого мнения!

Я уже и не помню где заказывала, нашла для вас статью может кому полезно будет
http://datsv.space/IrIxsErlrQ

Всем стройного тела!)