Коррекция веса

реально ли за 1.5 месяца сбросить 10 кг? что нужно для этого делать?

Делай как я. Исключи в обязательном порядке - Сладкое, мучное - кроме черного хлеба, жаренное, по возможности колбасы и мясо. Что можно - суп овощной, каши, кисло-молочные продукты, фрукты, чай зеленый. для ускорения результата не ешь после 18,00. Удачи.
Евгения Тимофеева
Лучший ответ
реально (личный опыт) , но лучше худеть постепенно. подберите диету (систему питания) , которая эффективна лично для вас.
Expert №1
Я бы воспользовался диетой Маргариты Королевой. По ней худеют звезды и она популярны в шоу-тусовке. Но кроме всего прочего она еще и очень разумна. За 9 дней 5-6 кг и без вреда для здоровья, а если придерживаться и дальше рекомендаций этого диетолога, то можно спокойно держать нужный вес. Почитайте, попробуйте, вам понравиться.
Ирина Русинова
не есть
да реально, надо садиться на жесткую диету, например протасова, гречневую, творожную)
вредно -за такое короткое время, аж 10 кг .
Ludmila Farkova
реально, но всё назад вернётся, нужно постепенно
Алина Март
соблюдай пост
ОООО Я тож хочу ПОХУДЕТЬ.... =))
не есть!!! и побольше двигаться!!!
Нужно не есть хлеба, мяса, чисто овощи и фрукты, йогорты с 0,5 жирностями, делать пробежки днём и вечером, ходить в бассеейн и после 7 нечего в рот не брать тогда точно сбросишь.
Даю ссылку http://forum.say7.info/topic15364.html Мне помогло, поможет и Вам. Только напоминаю, это система!! !Так что строго выполняйте рекомендации!
Кушать основательно один раз в обед, а в остальное время овощи и фрукты....
реально
не ужинать или не обедать, физические нагрузки, пешии прогулки вместо поездок в транспорте