Коррекция веса

Рост 167, вешу 56, вот мой рацион на неделю) Если так питаться ( примерно) за 1.5 месяца сброшу кг 2-3?

При росте 167 вес 56? Может, нужно не на диете сидеть, а лучше в спортзале мышцы подкачать?
Perizat Sagindikova
Лучший ответ
за 1,5 месяца ты сбросишь намного больше при таком рационе.. .
вы сорветесь. рацион не верен

а так я думаю вода уйдет в первую неделю, а дальше жир. но если вам подходит... смотрите сами, только чтобы к гастриту не привело.
обязательно пить воды в день минимум 1,5 литра, далее занятие спортом
у вас на день выходит калорий 300 максимум, а для сохранения здоровья нужно МИНИМУМ 1200, при этом вы будете худеть и свой обмен сохраните в хорошем состоянии. здоровье вам только скажет спасибо.
я вот не тороплюсь и хочу за год похудеть на 4-5 кг чистого жира, а более у меня нет и немного мышцы накачать, подтянуть кожу, вернуть тонус, хотя мне всего 18)ну вот если активно не ухаживать с ней беда будет. возьмите на заметку. я не ограничиваю себя слишком в сладком, мясе, фруктов вообще килограммами ем, пару кусочков хлеба, сыр, молочка, крупы, макароны, все это есть в моём рационе. вам тоже советую делать так же. в первый месяц у меня ушло наверное кг 7. повторю, сладкое и хлеб я употребляла. ела и ем за час перед сном, всё хорошо.
задумайтесь. набирали вы эти кг не один год, а сбросить их за месяц, два лучше и не стоит пробовать.
тем более срывов не будет и это войдет в жизнь, а не как просто "диета"
Ласты склеешь, сама себе ненужна отдай крикнебуть;)