Коррекция веса
Как вы считаете нормально ли при росте 167 весить 50 кг?
При этом большинство людей считают, что я специально себя держу в таком весе, а я хотела бы поправиться кг на 5, если больше, то сразу попа становится необъятной (такой тип фигуры)
Маловато, но если здоровье не беспокоит, не заморачивайся. С возрастом, действительно, поправишься. 27 - еще не тот возраст. Главное не упусти момент, когда начнешь поправляться, чтобы потом худеть не пришлось. :-))
А я при росте 176 вешу 65 кг. Лишних жиров не наблюдаю, но пару кг. хочу всё-таки сбросить. У оей сестры такая фигура как у вас, песочные часы. Не поправляйтесь, так красиво. В зрелом возрасте наберёте свои килограммы.
я бы мечтала о таком весе ) сама на 5 кг толще
а если хотите округлиться, лучше всего походите в спортзал - округлитесь за счет мышечной массы
Любовь Гизай
Спасибо на добром слове! Очень приятно! А совет ваш я уже использовала год назад, за год набрала 4 кг ))), и то считаю, что больше благодаря спокойной обстановке.
с годами вес сам прибавится.... Поправиться легко... а вот похудеть будет сложно.... ну сдались вам эти 5 кг... не зацикливайтесь на этом.... жили ведь.. и продолжайте дальше
отличный вес и рост! больше не надо!
отличный вес. у меня 170-53 кг
у меня рост 167, а вес 52 кг, два ребёночка и мне 29 лет. при росте 167 и весе 50 вполне нормально. так что всё у вас хорошо.
У тебя всё в норме, не парься!
Сколько лет? если больше 20 то да поправится нада на 10 кг.
Судя по вашим параметрам, я не вижу смысла полнеть. По-моему все замечательно.
Даже если набрать Вам 5-7 кг это будет нормально .
я вешу 49,при росте 159,хухенькая, я представляю какая ты.... поправляйся
Любовь Гизай
А какие у вас параметры? У меня 84- 65-92
при росте 167 можно смело весить 65
Мечта а не вес, не заморачивайся
По моему это нормально. Я вот например при росте 171 вешу 52, но хочу похудеть
Да, у меня такой же рост, и такой же вес)))
50 кг для тебя мало, нужно набрать
если кажется что маленький вес то ешь больше)))
всё у вас хорошо!)))
Идеальный вес высчитать можно просто: твой рост 167 минус 110 получится вес 57 так что можешь смело набирать еще 7кг и не волноваться. Есть одно но, если кости толстые то погрешность будет от 2 да 10 кг
Любовь Гизай
Легко сказать "набирайте", а я не могу! Конституция такая, многие завидуют, а мне обидно(((( Хочу быть попухлее!
Enlik Engebaeva
ну хоть один умный человек написал про погрешность при толстых и/или тяжелых костях
отличный я 175 при весе 63
Конечно нормально! Я при росте 160 вешу 53 кг и не считаю себя толстой!