Посмотри в зеркало и сама реши, нормально тебе или нет
Вообще насчет веса не заморачивайся, вокруг много всего более важного
Коррекция веса
как вы считаете если девушка при росте 164 весит 60 кг это нормально?
Не слушай никого. Ты очень красивая и гармоничная. Мужики не собаки, на кости не кидаются.
да - абсолютно нормально
прикольно: очень много ответов типа "Нормально, я сама такая же". Я понимаю, что любовь к себе чувство хорошее и где-то даже необходимое, но если у тебя определенные параметры, и человек у которого параметры как у тебя, считает это нормой, то это вовсе не означает, что так оно и есть. Нравится нам это или нет, но вопреки всем призванным утешить толстушек поговоркам, мужики на кости все еще бросаются.
нормально
для здорового человека, надоели диеты, которые не работают, а даже приводят за собой новые кг? Я тренер по питанию и контролю за весом! Пишите если интересно!
сбросить надо 6 кг
идеально
куда ещё лучше?!!!)))
У меня так же. Мужчины делают комплименты.
Считаю, что 5 кг лишние.
перебор несерьезный)
нет. много. норма 50-53
идеально
нет.. потому что у меня у самой такие параметры!
Настя ХЗ ниже написала лишних 15 кг.. девушка, вы дура?:???? дестрофиков в наше время не ценят
нормально )))))но можно сбросить кг 2
да ты что? Это очень много. Хватит кушать, займись спортом!
Алена! Вы себя как ощущаете с таким весом? Комфортно? Тогда у Вас все отлично! Не комфортно? Сбросьте столько, чтобы почувствовать этот комфорт. А какой комфорт- это только Ваше личное ощущение!
лишних 15 кг точно есть
надо 5-7 кг сбросить, тогда самое то....
вполне