Коррекция веса
Девушка при росте 175 весит 50 кг. Это нормально? У меня в группе такая
Сильный недобор веса... При её росте норма веса 65-75 кг.
У моей дочери 180 рост и вес 47,она модель,очень стройная...мало ест,но жилистая,постоянно ходит в фитнес клуб,все мышцы есть..
У нас кости тонкие и щиколотки тоже,гены такие,моя мама тоже была 47 кг при росте 172..
Ей не хватает 15 кг.
дрищ
на мой вкус:
тощая
ИМХО
излишка быть не должно, но на вынашивание и выкармливание ребёнка запас нужен
хотя многое зависит от генетики костей
если кости толстые и тяжелые, то никакие диеты и физкультуры не сделают дюймовочкой
если кости тонкие -- любое передание в жир уходит
тощая
ИМХО
хотя многое зависит от генетики костей
50 кг одни кости да кожа
Накорми её спецжирами.
Маловатенько...
А Вам-то что до неё и её веса?.
Маловато вес! Профиль у ней есть, а фаса нет
у меня рост 157 я - 43, и нормально
Тощая...
Модель она!
Мало вес
Маловато ...
Вас сейчас напишут, что это не норма)) возможно, вы и сами подразумеваете такой контекст в своем вопросе, но на самом деле, несмотря на то, что вес 50 кг при росте 175 действительно считается маленьким , надо понимать, что все зависит от комплекции человека. Люди с одинаковым ростом и весом порой выглядит очень разно. Кто-то в 50 кг при росте 175 будет смотреться болезненно худым, а кто-то просто подтянутым, а главное, здоровым (что тоже возможно при маленьком ИМТ =-)
Это очень хороший вес! у меня также. не переживайте, все хорошо