Коррекция веса

при росте 167 весить 50 кг это нормально?

Лена-зайка! Это просто прелесть, при хорошем росте, вы весете замечательно, можно кушать и не думать о каллориях, по крайней мере пока! Ты просто умница! Если все это сохранишь будешь просто молодечик! Очень многие об этом мечтают! Удачи тебе!
Анастасия Фортыгина
Лучший ответ
Даже маловато. Но надо смотреть по себе, по своему самочувствию.
Я*
Я**нусик
да конечно, у меня так, так я считаю самое оно, и уж темболее никаких еще 5 кг!!!! это от зависти пишут что еще надо 5 кг, нет точно не надо, учше минус 2, но не плюс 5, в тарочти и так все толстеют, так хоть стойнягой по максиммому похордить
Можно еще набрать пару килограммов.
прибавить бы не мешало кг так 5
Если речь идет о женщине, то - да.
Я весила все время (до беременности) 50 кг при росте 170. Выглядела неплохо я считаю.
ну в принципе да нормально, но лучше чтоб где-то 55 кг было или чуть больше
Нормально, я тоже такая примерно. И я считаю это как раз самые нормальные пропорции.
Brigitta Osipova
Для мужчин соответствие роста весу: рост минус 100 = оптимальный вес (167-100=67)
Для девушек рост минус 110 = оптимальный вес (167-110=57) плюс-минус 1-2кг.
Simona C
нормально!
вполне нормально, но если по нормам - кг 4-5 нужно для нормального развития
Я при росте 171 вешу 45.
Если ты себя чувствуешь хорошо-значит это нормально. У каждого свой вес.
Да... это даже мало!!!. Врачи говрят что с таким ростом весить минемум 65!..У меня рост 173 и вешу я 62..и для меня это ещё мало!!!
норма
по моему нормально ведь мой рост гдето 165 и вешу от 40кг.