Коррекция веса

При росте 165 весить 50 кг-это нормально?

Одна знакомая вот например, говорит, что я толстая...
офигевшая знакомая-анарексичка? ?
у меня такие же данные. меня все мои знакомые жалеют, думая, что я живу на голодном пайке и пытаются откормить при любом удобном случае. Про меня даже редко говорят, что я стройная. вот "глиста в скафандре" - это пожалуйста!!) )
хотя при таком росте такой вес - это норма. даже может чуть наже
так что пусть твоя подруга заткнется и перестанет завидовать
Евгения Шангареева
Лучший ответ
маловато чуток.
От этого и чокнуласьтвоя знакомая!
Бакуля .
она завидует... даже если прибавится еще килограмм пять толстушкой не станешь... средняя норма вес минус 110...
Олеся Баронина
Может завидует??? Это идеально!
Дура - ваша знакомая
50 кг при ротсе 165 см это нижняя граница нормы - об этом вам скажет любой эндокринолог
слушай больше: тебе ещё скажут, что ты тупая.. .
потом будут говорить, что ты - горе-работник и зарплату не получишь.. .
а в старости - фиг, а не пенсия.
эта знакомая просто тебе завидует!!)) я уверена в этом) идеальный вес!! даже маловато)) не худей! у тебя все просто суперр))))
Людмила Шаблий
Это даже маловато. Лучше бы 53-55кг. По крайней мере, когда я при 165см весила 50 кг, все, особенно мужчины, говорили, что я дистрофик, да и сама себе я не очень нравилась. Наплюйте на эту знакомую!
Елена Зайцева
это просто идиал, знакомая завидует..))
Мария Бажен
ну и дурочка ваша знакомая это обсолютно нормально правельное соотношение веса и роста! это от веса минус 110
у меня 164 и вес 63 ...если честно будь я 50 как ты - радовалась бы и прыгала до потолка))) ) всё у тебя супер!
Ну прямо читаю, и удивляюсь - мои параметры! Все меня считают сторойняшкой !!!А подругу гони!
это замечательно
У вашей знакомой наверно в семье одни дистрофики. Покажите ей эту программку для вычисления веса. http://calculator.estetik-s.com/
а она завистливая.... вполне нормальный вес, можно даже чуток набрать....
Ольга Федорец
Нормально. Не слушайте вашу знакомую.. .
Нормальный вес - это рост в см минус 110см
Алина Делеу
Никакая ты не толстая, у тебя идеальный вес...
при таких же параметрах мне врачи написали недостаток веса 1степени, но чувствовала себя хорошо, так что зачем насилоть организм до каких-то норм.
Это вообще зашибись)))
ну че можно сказать... она дура анорексичка, а тебе поднимать самооценку и уверенность в себе.
Должно быть 55.:
это отлично!! ! не морочь голову! может она толще просто?
Если Вы хорошо себя чувствуете-это прекрасно. У меня рост 160 см, я на данный момент вешу 47 кг, а мне 39 лет. Зато с дочкой, как подружки. А вот Ваша подружка не искренна (а может завидует, сама то каких габаритов?)
ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ТЫ БОЛЬНА ПУДЖИХОЙ!
у меня рост 168 и я стремлюсь к 50 кг. сейчас 54)) так все отлично! Не слушай никого!