Коррекция веса

Моей подруге 11 и она весит 60 кг! Это нормально??? Говорит она не толстая... Фото посмотрите и увидите!

Объясните ей пожалуйста: хоть чтоб похудела 2-3 кг, её постоянно дразнят...
скажи ей чтоб купила лифчик. Пора носить уже.
Елена Леонова
Лучший ответ
Хоти другую.
Kris Tina
Девочка которая много жрет и не толстеет- врет и не краснеет.
Ну а серьезно- что ты к подруге привязалась? Что ты идеальна? Знаешь легче изъяны у других искать, чем у себя.
Молодец твоя подруга- считает себя нормальной. Надоест ей толстой быть- и без твоих советов худеть начнет.
Молодец девчонка. Ее и дразнят, и подруга зудит постоянно, а она плевать хотела на ваши злопыхания. Так держать! Вам бы у нее поучиться такому отношению к себе самой. Хорошая подруга. :)
Вика Ткаченко
А тебе какое дело? ! На себя посмотри!
конечно фигура оставляет желать лучшего. но с взрослением она может вытянуться и сформируется как положено, если конечно жрать как лошадь не будет и пусть подружится со спортом, причем срочно!
Обычная девочка! Не надо ей худеть.
Дистрофанка.
Елена Рютова
отстань от неё
Елена Точёнова
60-- это ты загнула, не выглядит она на столько. а ты некрасиво поступаешь. выкладывая чужие фото на всеобщее обозрение и критику
Придёт время, она вытянется, похудеет. А сейчас ей зачем худеть?
не нравится меняй подругу
ахахахах. да какая же ты после этого подруга то? а девочка правильно поступает. какая разница, что думают окружающие люди, если ее все устраивают? а ты могла бы и поддержать ее вместо того, чтобы упрекать. и да, в ее возрасте худеть не надо. это нормально
Скажи ей, чтобы купила лифчик себе.
не правильно так поступать!