Коррекция веса
почему моя знакомая при росте 168 весит 56 кг и выглядит худой а я при росте 166 47 кг и выгляжу примерно так же(или ..
мне кажется?и вообще формула -105 здоровый вес мне кажется это перебор(((
значит у нее мышц больше! у нас с сестрой примерно то же самое, я 165 см рост и 57 кг вес, она 168 см рост и 54 кг вес, но в объемах я худее ее, моя одежда ей не налазит (не стрейчивая) . А скорее всего это потому, что она никаким спортом не занимается и свой досуг на диване проводит, а я регулярно езжу на велосипеде, бегаю, купаюсь, много хожу.
каждая лягушка-свое болото хвалит. у вас разные скелеты.
Бывает всяко, скажу как человек -специалист по данному вопросу. Моя женщина при росте 164 имела массу тела 42 кг. , была худенькая и ещё одна моя девушка при росте 172 имела 49 кг. массы тела. Всё зависит от пропорций тела, ширины и, соответственно, тяжести скелета . Манекенщицы известных мировых домов моды имеют, в среднем, рост не менее 178 см и массу не более 58 кг. Притом при таком росте имеют параметры не 90-60-90,а как правило, меньше - 86-58-88.
может кости тяжелее и вобще у каждых людей разное тело)
Либо у нее кость тяжелее, либо мышц больше, а они весят больше, чем жир. А у астеников мышц маловато, а жир - он очень легкий, а объема занимает много. А формула рост - 105 - думаю, все же не для молодежи, для тех, кому за 25 лет.
кости наверно разные)) а так одинаковых людей не бывает))
Может у нее кости большие, тяжелые.