Коррекция веса

Я при росте 168 вешу 35 кг, как думаете это не анорексия?

Если вы намеренно не едите пищу, дабы боясь растолстеть, то да это анорексия, а если вы нормально питаетесь, но все равно не толстеете то дело в другом
Камила Мухаметьянова
Лучший ответ
очень мало вы должны весить 68кг к врачу на обседование
Ольга Сидунова
судя по 2 последним снимкам видимо да. кстати на чем торчите?
Это мощи.
Если от природы такая - нет.
Если сама худеешь - да.
Насчет анорексии - не факт, но дистрофия точно! Вам надо весить минимум 45 кг!
живой скелет.... жесть....
Вес очень маленький для такого роста! 10 кг набрать нужно точно, насчёт анорексии вам лучше знать!
Лейла Бушуева
у вас, забыла как называется, болезнь, при которой просто не образуется жировая ткань. Т. е когда вы едите у вас вся еда сразу перерабатывается и не откладывается в жир, скорее всего у вас ускоренный обмен веществ
Анорексия - вариант пищевого повидения, может у вас инная причина.
Да) При подростковом возрасте это нормально. Если хочешь, наберии еще 5 кг)))
Elena Spiridonova
Ваш ИМТ 12,4
Выраженный дефицит массы
К врачу.
Подростовый возраст непричем.
При таком росте девушка должна вешать в норме не менее 50 кг.
Dunan Nat
Анарексия, не анарексия всеравно!! ! Это не нормально!!!! Лечиться нужно!
А разница какая? Надо вес набирать все равно, обратись к врачу, а не на Ответы
Oksana &
конечно, при твоем росте ты должна весит минимум 50, обратись к врачу скорее всего метоболизм склонен в сторону анаболизму (если не ошибаюсь) то есть энергия не откладывается... к эндокринологу вроде тебе надо
Марина Шмакова катаболизму