Коррекция веса

Вопрос. Очень :( хочу понравиться. При росте 168, вешу 44 кг, кости торчат:( как набрать вес?

надо кушать жирное сладкое и питательное. перед сном кушать, так как масса набирается тогда когда организм спит.
(макароны, картошка, рис, яйца, перловка, гречка, сметана, рыба, всех видов )

борщ со всеми травами, молоко, бананы, киви, помидоры, огурцы, салаты.
готовь каждое блюдо по очерёдности например сегодня картошка жаренная или варёная завтра макароны после завтра рис с молоком или там плов замути и так далее... .

главные продукты те что в скобке они обязательно должны быть в рационе, а остальное как бы добавки типа плюсов, витамины.
никуда не спеши потихоньку кушай питайся и ещё не забудь про режим в сутки организм не меньше 9-12 часам подвергай ко сну к отдыху и обязательно кушай перед сном не так слегка а жирное блюдо.

P.S.чипсы шоколад творог ну и всё сладкое тоже потребляй и удачи тебе и будь здорова. если эту технику применишь своим методом и получишь результат то напиши мне на мыло сколько набрала... буду рад!
Julia Homutova
Лучший ответ
ешь больше
Для набора веса можно использовать голодание для увеличения веса. Голодание сама по себе хорошо очищает организм, кроме того после голодания отличная усвояемость питательных веществ. Только нужно все делать правильно, начинать с коротких сроков, возможно провести очистительные процедуры. А возможно вы просто молоды, в молодости все худые и это очень даже красиво. Поэтому подумайте, прежде чем увеличивать вес.
ешьешьешьешьешьешьешьешьешеь!!!!
Elen Vardanyan
Единственный вариант - кушать побольше
А вообще не надо тебе это, я сама худая и не парюсь)
Кафе Домино
зачем тебе это надо вообще. женщины...
Мне б твои проблемы, тут думаешь как похудеть и не ем почти ничего, от стакана воды поправляюсь! А вообще слышала рецепт пиво со сметаной
Эльвира Бакай
ешь побольше . и набирай мышечную массу . парни любят спортивных девушек
меня свекровь в свое время кормила следующим: на хлеб намазывать нутряное топленое сало и сверху мед или сгущенка и вприкуску с шоколадом .если сможешь это есть хотя бы раз в день хотя бы неделю, результат должен быть.
Попробуйте пиво пить со сметаной, это действует... Тольо делайте перерыв время от времени, а то угробите желудок
Rina *