Коррекция веса

Я при росте 168 вешу 53 кг(мне кажется,что я толстая!(очень хочу похудеть,помогите пожалуйста((((((

ну, девчонки.. . с ума сходите на почве быть похожими на этих крокодилов тощих в обложки журналов.. . а мужчин вы спросили что им надо? или вы соперничаете меж собой?
?M
?..chloe Martinez..?
Лучший ответ
норма. помни - организм сам знает, сколько ему надо, вопрос - зачем?
я при таких параметрах считала себя скелетом и всячески старалась поправиться
Bela ......
Про анарексию слышала? Им тоже все время кажется...
Кхе)) ) по-моему, идеальнее не придумаешь!
Тогда я тоже толстушка? При росте 158 вешу 46)))
Блин, срочно худею, а то из-за швабры жир видно))))))))
Елена Чмелева
При росте в 168 см нормальным весом считается вес в 55-58 кг. У тебя хорошая, идеальная фигура. Если хочешь привести фигуру в более красивую, походи на массажи, они повысят упругость кожи и подтянут её.
Zaliya Yamilova
у тебя идеальный вес. . можно даже чуть больше. ты совершенно правильно написала, что тебе кажется...
Aida Kydyralieva
ничего и не толстая
Nina Gribakova
какая же Вы толстая! ? успокойтесь!
' Viktory #
кажется из-за скопления подкожного жира в обл. боков (талии) . обруч покрути. а так все идеально
Да уж проблемма! Идеальный вес....
Татьяна, не выдумывайте, привешем росте, вес нормальный.
ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО! КАК ТУШЕНКА! ХУДЕЙ НЕМЕДЛЕННО! А ТО СКОРО С КРОВАТИ НЕ СМОЖЕШЬ ВСТАТЬ ОТ ОЖИРЕНИЯ! А вообще не парься. оч. карашо!
Девушка с такими мыслями и до анорексии не далеко.. . мне кажется вам лучше поработать с внутренним составляющим, а не с внешним! Судя по аве внешний облик у вас прекрасный.. . Советую научиться любить себя! Поверьте это прекрасно!!!!
Не надо, ты и так худенькая)))))))))))
прикол))))))))))
Это тебе кажеться, у меня рост 166 и вес 57 и отлично всё!!! Парням нравится =))
neeeet, ty shto ne tolstaja, kokraz normalnyi ves!!
ja 170cm, i veshu 57))))) eto mne nemnoshka nado, nabirat))