Коррекция веса

Как поправится???мне 20 лет,при росте 173 вешу 53 кг((( ем все подряд(жирное,калорийное,фаст фуд,МНОГО ЕМ И ЧАСТО!!)

мне 20 лет,при росте 173 вешу 53 кг((( ем все подряд(жирное,калорийное,фаст фуд,МНОГО ЕМ И ЧАСТО!),щитовидка в порядке,впринципе смотрится стройно не ужасно,но хочу весить 60-63!
Nura Kattoobekova
Согласна с Polar bear.
У меня такая-же проблема. При росте 160см я вешу 42 кг. Запишись в тренажёрный зал (но не в коем случае не на шейпинг!) , делай упражнения на попу, ноги, пресс. Не слушай тренеров, которые будут советовать приседать со штангой. Видела я этих красавиц!
После тренировки желательно съесть что-нибуть молочное (мороженое, например) . Если будешь усердно тренироваться, будешь поправляться за счёт мышечной массы. Фигурка будет - отпад! Нам - худеньким, есть чем гордиться!
Мария Трунова
Лучший ответ
И это пройдёт...
Е*
Елена ***
как ни странно заняться спортом- немного рельефа мышц зрительно уплотнят фигуру, лучше тренажеры
Irina Stuzhuk
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода
Инна Божик
Я вешу при росте 164 -50 к. г. Рожала 10 лет назад. После родов похудела на 3 кило. Короче.. Это генетика. Ничего не изменишь, я хотела поправиться-и ничего!!! Тоже жрала как питон. Я так и осталась 50 к. г. Мне тоже все говорили-ешь, меньше ходи, спи и т. д. и т. п. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Если у тебя такие гены, то так оно и останется...
А зачем Вам это?
Начните есть понемногу и редко....
*..just Delightful..*
не торопись набирать вес, а то вдруг может разнести и потом уже будешь париться насчет того, как похудеть...
В вашем организме точно есть паразиты (гельминты) и все вкусное достается им, а организму питательных веществ не хватает. Могу помочь избавиться от этих "друзей".
Елена Швец
мне бы такая проблема - поправиться
проверьте почти и посетите эндокринолога. пусть проверит обмен веществ. скорее всего какой-то сбой в организме. назначат витамины, может фитотерапию какую-то и все будет хорошо. сложнее похудеть чем поправиться.
Беременность и роды действуют на обмен веществ, в основном люди поправляются
оооооо значит так !!!надо покушать тебе пиццу, белый хлеб горячий и макароны! наберешь оч хорошо !
Love You