Коррекция веса

мне 21 год. при росте 155см вешу 69 кг. Сколько кг нужно сбросить и каким способом это сделать?

Максим дал ответ, сколько надо весить, есть формула расчета, у ВАС в пределах приблизительно 50 - 60 кГ ; каким способом - уже писал : утром первый прием через час после сна : стакан воды и стакан каши, через 3 часа - стакан воды и мясо отварное ; через 3 часа - стакан воды - и стакан морепродуктов, через 3 часа - стакан воды и кисломолочные продукты ...Прочти раздельное питание и применяй, составь разнообразное меню, но главное - движение ...
Лена Хе
Лучший ответ
килограмм 20 сбросить
меньше есть и больше двигаться - ничего другого не придумали пока что
есть формула как определить свой идеальный вес: рост (в см) минус 100=вес.
Ирина ?
ваша норма по ИМТ 43-57 кг
Девушки должны весить в 20-30 лет, 60 кг это норм ниже уже нельзя!!!
Лучше обратиться к специалисту, потому что очень важно не подорвать здоровье. Я могу посоветовать тренера Ксюшу Овсюк, плюс в том, что можно ей написать прямо ВКонтакте и она дистанционно составит вам программу питания и тренировок, чтобы вы сбросили вес быстро и грамотно, так чтобы вес потом не вернулся и чтобы это не отразилось на женском здоровье) И это будет дешевле чем обращаться к диетологам и покупать абонимент в фитнес-клуб, а результат гарантирован. Так что не портьте обмен веществ дурными диетами! Ее можно в ВК найти Magic Fitness в поисков ВКонтакте вбей или в личку мне напиши))