ИМТ индекс массы тела.
ИМТ рассчитывается так:
вес тела в килограммах нужно разделить на рост в метрах, возведенный в квадрат.
Например, ваш вес равен 60 кг, рост 170 см (или 1.7 м) . ИМТ = 60:(1, 7х1.7) = 20.8.
Если ваш ИМТ
меньше 19 - то у вас сниженный вес,
от 19 до 24,9 -соответствует нормальному весу,
от 25 до 29,9 - избыточному весу,
от 30 до 39,9 - свидетельствует о болезненном ожирении,
свыше 40 - наблюдается сверхожирение.
Есть еще более простой тест - измерить окружность талии.
Если она
больше 80 см для женщин -лишний вес налицо,
более 88 см - значительный избыток в отложении жира вокруг внутренних органов, т. е. ожирени
Коррекция веса
При росте 173 весить 53 кг это много для девушки? Очень полная???
Даже жирная Килограммов 10 ещё сбросить надо
Скока-скока? 53? Тебя ветром не сдувает? Что в карманы для тяжести ложишь? Не смеши честной народ, "толстуха" засушенная!
дура ты!
Обычная, средняя.
нет. очень даже хорошо:)
мда.. . мне бы так..
Это мало, надо взвешиваться в тулупе и с веником. Тогда самый раз.
Нормальный вес женщины рост минус 110, а у вас еще 10 килограммов -недобор)))))
идально для подростка,
нормально для спортсменки отлдельных видов спорта,
худовата для девушки,
истощена для женщины.
худовата для девушки,
истощена для женщины.
худая
http://www.dietplan.ru/kak/index/ читаем, рассчитываем
потом лечим голову!!!
Хочешь комплиментов наслушаться? !
Не дури.. . тощая.
Кожа да Кости. Согласно последним статьям модного обзора, рост-100=вес, Фотомаделий заставляют "набирать вес" или вон с показа.