Коррекция веса
как удержать вес?Я недавно похудела на 5 кг,при росте 173 вешу 55
Я недавно похудела на 5 кг и не хочется,чтобы они возвращались.Достаточно ли не есть после 18-00 и заниматься спортом?
нет. не достаточно. важно сохранить принцип получения калорий в меньшем объеме, чем расходуется. если ты до 18 съешь 3000 калорий, а израсходуешь даже со спортом 2900 то ты будешь набирать вес. А еще много зависит от обмена веществ. у меня при росте 173 вес 50. но я астеник с тонкой костью. ем все подряд в любое время дня и ночи и никаких прибавок в весе.
Тебе можно теперь в классе биологии скелетом работать))))
надо больше ткушать. . попробуй что то мучное, пирожки, пироги, булочки и прочее)))
Кажется вы перестарались....
достаточно
55 кг при весе 173 - это круто. мой рост 176 и лишь однажды я весила 55 - после серьезной операции. Главное, чтоб при таком соотношении роста и веса у Вас все было в порядке с менструальным циклом - это серьезно. Следите за своим женским здоровьем - это важней, чем Ваше мнение о своей фигуре. Поймите, Организм живет от Вас своей жизнью и его не обманешь - проверено на себе. Если все в порядке, то главное условие, количество поступающих калорий должно быть равно количеству растраченных калорий - заведите дневник, где будете все это подсчитывать. Это уже аксиома. Сама борюсь с весом - сложно, но законы физики действуют. и Земля все-таки вертиться!!!!
ешь маленькими порциями, но часто, хотя тебе навернека стоило бы немножко набрать вес
старайтесь принимать пищу в одно и тоже время, ни в коем случае не делайте перерывов более 4 часов между приемами пищи. Иначе организм перейдет в режим ЧП и будет "октладывать" жир. Старайтесь употреблять пищу чтобы ее калорийность была в течении как можно дольшего периода была примерно одинаковой. Около 1200 ккал.