Коррекция веса
похудела на 5 кг, сейчас 70кг. при росте 173 16 лет. скажите почему уже больше 1недели вес держится и не уходит?
не ем сладкого. мучного, жареного, не ем после 6(только кефир или яблоко), скажите почему так? я еще смогу похудеть????
Сможешь!!! !
Сейчас расскажу свою историю. Была 64 кг. Рост 167. Стала ограничиваться не ела ни сладкое ни мучное. но позволяла себе естьп осле 6. Ела фрукты и овощи в основном. Иногда белое мясо или овощной суп. Ну еще творог ела итп.
Сбросила с 64 до 60. Вес держался и не падал. Долго.
Я начала грейпфрутовую диету.
Утром 1 яйцо и полгрейпа ну и чашечку кофе или чая с лимоном без сахара, в обед то же только 2 яйца, в ужин как в обед. Диета рассчитана на 3 дня! Я сбросила 3 кг!!! !
Вес 57.
Я начала грейпфрутовую диету.
Вес 57.
детка ты совершаешь большую ошибку. в твоем возрасте нельзя допускать дефицита белка. кроме того может появится язва желудка. если ты хочешь худеть то тебе дорога на море . пробегаешь весь свой жир за неделю и без мучений:) ) . в 16 лет вес корректируется физкультурой.
значит вес пришел в норму. у меня тоже так, до 90 худел, потом при той же еде остановился.
сможешь, только не быстро.. . быстрый результат достигается если был большой вес, а твой вес остановился на резерве.. . сейчас главное не бросать и не расстраиватся, что вес не уходит.. . через неделю-две пойдет.. . просто организм сейчас сам создал себе стабфонд - думает, что временно, но скоро система перестраиватся начнет - занимает около месяца.. . а если хочешь ускорить процесс, то пропей шлаковыводящие бады или чаи - они как таковые не снижают вес, но обмен веществ востанавливают.. . ну и спорт)))
диету меняйте
потому что первые 5 кг было жидкость (наверн) , жир уходит намного медленне, запастис терпением и продолжай худеть:)
поменяй диету, . организм привык
Люди! Вы . что все помешались на этой худобе ?
Кушайте и пейте пока живы!
В процессе похудения всегда происходят остановки на некоторое время, организм привыкает к новому весу. Если не бросать систему питания, то процесс пойдет и дальше. Не переживайте.
Организм испытал стресс, а теперь накапливает. Он сам себя регулирует. Попробай ему дать поесть, а потом худей заново.