Коррекция веса
За неделю похудела на 5 кг и вес остановился.Почему?И что теперь делать?
менять тактику, метод или подход к процессу похудения, просто произошла адаптация организма.
организм дает тебе шанс подумать, а нужна ли анорексия...
За неделю это много. Подумайте над этим. Вес остановился может быть по причине нарушения обмена веществ. это серьезно. Проконсультируйтесь у врача.
Такое иногда бывает!! !
А можно спросить, как Вы постройнели?))
Sochuvstvuyu. 5 kg nado za paru mesyacev minimum sbrasivat'.
Началась Мертвая зона (вес стоит на месте) Попробуй его двинуть Молокочаем (мне помогает). Молокочай - похудеть эффективно и вкусно
Разгрузочные дни на мололкочае пожалуй самые популярные среди, тех, кто стремится похудеть. Ведь получившийся напиток вкусен и хорошо утоляет голод.
При этом за день уходит от 0,5 до 2 кг, зависит от того, сколько у вас лишнего веса.
Разгрузочный день на мололкочае рекомендуется устраивать не чаще, чем раз в неделю.
Противопоказание: непереносимость молока.
Продукты на день: 1,5 литра нежирного молока, 3-4 чайных ложки зеленого чая, можно использовать и черный листовой чай, а также чай с разными добавками: фруктовый, ягодный. Но идеальный вариант все-таки зеленый чай, он самый полезный, либо смесь зеленого и черного.
Выпить полученный молокочай можно в течение дня, когда захочется, но рекомендуемый вариант - по стакану на каждые два часа бодрствования. Пить можно как в теплом, так и в холодном виде.
Так уже хорошо! надо радоваться. дальше похудение пойдет медленнее
у тебя вышла лишняя вода и токсины и плохая лимфа и шлаки! Теперь смотри што ешь и как пьешь!:))))))) Удачи:)))))
Такова конституция и обмен веществ у тя. На этом рубеже остановись.. успокойся
Судя по срокам, вы не похудели, а из вас вышла жидкость. Поэтому процесс и остановился. Похудеть за такой короткий срок не реально. Или организму будет очень плохо. Нормально сбрасывать вес нужно постепенно,
Радоваться что никаких последствий нет. Это резко. Но я завидую.
Как же можно за неделю на 5 кг:???? Совсем не ели???? Так мучать организм! ! Это ненормально!!
Ушла жидкость из организма. Теперь процесс пойдёт намного труднее и медленнее. Не сдавайся, продолжай диету.
Правда напишите что делали?? ? -конкретно)) )
помедленей, я запсываю)))))))
Так похудеть безвозвратно и эффективно просто невозможно!