Коррекция веса

Из-за стресса похудела на 5 кг за 3 дня. Знаю, что это просто ужасно. Как быть дальше, чтобы вес не вернулся?

нет, я думаю нервничать не нужно, наоборот, их надо беречь. Постарайся не кушать хлеб и сладкое, за 5 часов до сна не есть. А ещё я слышала, если полностью исключить из пищи соль, то быстро начнёшь сбрасывать вес, но потом вводить её обратно в свой рацион не стоит, т. к. вес вернётся обратно.
Svetlana *
Лучший ответ
Татьяна Василенко Излишек соли в организме удерживает излишек воды, а за счёт воды человек больше весит. А ещё потребление соли улучшает аппетит и возникает желание больше съесть (труднее контролировать свой аппетит). Но вообще от неё полностью отказываться не стоит на долгое время.
Продолжай стрессовать.
Guı Gul
Правильно питаться
продолжай стрессовое состояние
Раз в неделю нервничать.
Положительный стресс. Многие занятия спортом, помимо чисто физической нагрузки, являются источником положительного стресса. Горные лыжи, парашютный спорт, бобслей, прыжки в воду хотя и не требуют чрезвычайных физических усилий, но заставляют терять в весе похлеще легкой атлетики или тренажерного зала. Все дело именно именно в стрессе, испытываемом, при прыжке с парашютом, или даже при прыжке в воду с 2-3 метров.
По сути любая будоражащая ситуация может стать источником небольшого стресса ( яркая вечеринка, спортивные соревнования (прыжки в мешках, и т. п.)) .
Вообще, как всегда - все просто. Ведите активный образ жизни, насыщенный эмоциями и событиями, и килограммы к вам не вернуться.
Знаете, для некоторых даже необходимость ежедневного делать 10-минутную зарядку это уже стресс. Главное, что необходимость была неизбежной, и вы не имели возможности пропустить даже одно занятие. Сам факт неизбежности происходящего заставит вас испытывать небольшой утренний стресс, сжигающий лишние кг.
Кстати, именно поэтому так легко худеют звезды кино. Необходимость снятся в фильме в определенном весе приводит к тому, что все время похудания они находятся в страхе не успеть до положенного срока, а это - стресс. Человек-же просто сидящий на диете может позволить себе в любой момент прекратить самоистязание, а значит стресса никакого нет.
З. Ы. Судя по вашим фото, абсолютно непонятно зачем вам худеть. Куда уж стройнее-то? ;-))
ну наверно регулярно нервничать) а так лучше спортом поддерживать
Я похудела из-за стресса на 15кг, за месяц. Уже пршло 5 месяцев, но я и килограмма не набрала обратно.
Марина ******