Коррекция веса

Кто применял экстремальную диету 5 кг за 3 дня?Как результат?Диета внутри

диета действительно работает. ее применять нужно 1 раз в месяц .придерживаться ее принципам 500 кал в день можно в течение 1 месяца для лиц с ожирением 2 и более степени
Салли Альвен
Лучший ответ
Ядвига Кукуляк Спасибо.То есть так питаться надо не 3 дня,а месяц?
Фу, какая хрень. отвар вареной капусты. Бе.
Ekaterina Sungatullina
Ядвига Кукуляк Это точно))))
даже если совсем не есть 3дня то вряд ли похудеешь на 5кг
Ядвига Кукуляк Тут одна(см.вопрос чуть ниже моего ) на 5 кг за день похудала.Так что...)))
Такие вещи нельзя делать не в коем случае! Потому что нарушите все процессы обмена веществ. Во первых, 5 кг вы скинете, но это похудение будет не от того что вы убрали жир, а от того что потеряли воду и запасы питательных веществ. Только вернетесь к нормальной еде наберете больше чем было до. Во вторых, серьезно подорвете здоровье. Если нарушается хоть 1 процесс обмена, не сразу, а через месяц-два, это черевата развитием целого букета болячек, связанных с обменом веществ. Есть диеты котрые позволяют сжигать именно жир, но не обезвоживать организм. Самая лучшая диета, это плавная, когда организм не испытывает стресса, тогда и килограммы не возвращаются.
Анна Сушилина
ФУ!! ! Сядь лучше на гречку!
Милена ***
Ядвига Кукуляк Это не подарок,но гречка для меня еще хуже(((
ну воду из организма потеряете. и о стуле забудете, скорее всего, на эти дни. будут сниться голодные сны. слабость. все мысли о еде. да, 5 кг потерять можно. это будет вода и еще какая-нть байда, но не жир. организм офигеет от того, что вы с ним делаете и жир тратить не станет, мало ли, что еще вам в голову стукнет, а ему выживать надо. на следующий же день нормального питания вес восстановится.
Нина Гольденбайн (Величко) Да, не просто воссановится , а еще и прозапас прибавится больше , чем было. Именно все так и происходит
С такими экспериментами над собой не долго и в ящик сыграть! Это конечно крайность, но аптекари без работы не останутся
Да ты загнула, я не враг своему здоровью, и вообще на кой черт так издеваться над собой. Просто не ешь после шести вечера и поменьше мучного и сладкого. Зато не будешь ОЗЛОБЛЕННОЙ ХУДОЙ СТЕРВОЙ )))
Нельязя так делать!! ! Это стресс для организма, лучше сбрасывать по киллограму в неделю, но постепенно! ! и обязательно физические упражнения!! ! особенно хороша ходьба!! ! результат от нее и на животике уменьшается и ножки крепче, и ушки на боках исчезают)))