Коррекция веса
ну какая диета эффективная пусть и идиотская и опасная кушать 1.5 кг яблок в день или 100 грамм шоколадки в день и все
на какой можно быстрее похудеть
Эффективнее с яблоками - такие калории практически не задерживаются в организме!
Пустая трата времени, Вы будете страдать от голода и слабости. Хотите низкокалорийную диету, позволяющую без голода и слабости вести активный образ жизни? Найдите в Яндексе диета 4 ингредиентов.
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
яблоки, огурчики, помидорки, сливы, абрикосы, вареное мясо, овсянка, оливковое масло, поменьше соли, без специй и после последнего обеда 4 часа не спать
яблоки лучше и полезнее и почти не голодно))
1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.
второй вариант
понедельник. 200 г винегрета, 800 мл сока без сахара.
Вторник. 200 г обезжиренного творога, 800 мл сока без сахара.
Среда. Литр кефира 1%-ной жирности.
Четверг. 100 г сухофруктов, 800 мл сока без сахара.
Пятница. 200 г отварного куриного филе без соли и жира, 800 мл сока без сахара.
Суббота. 0,5 кг яблок, 800 мл сока без сахара.
Воскресенье. До обеда минеральная вода, после обеда – овсяная каша на воде.
выход из диеты :
8 день - кушать, что хочешь
9 день - 200 гр творога и 800 мл сока без сахара
10 день - 1 литр минеральной воды
11 день - 4 картофелины и 800 мл сока без сахара
12 день - 5 яблок
13 день - 200гр постного мяса и 800 мл сока без сахара
14 день - 1 литр кефира
15 день - опять питаемся, чем попадётся
16 день - 5 яблок
17 день - 200гр постного мяса и 800 мл сока без сахара
18 день - 1 литр кефира
первый вариант наиболее популярен
5 день - 5 яблок.
7 день - 1 литр кефира.
второй вариант
Среда. Литр кефира 1%-ной жирности.
выход из диеты :
8 день - кушать, что хочешь
10 день - 1 литр минеральной воды
12 день - 5 яблок
14 день - 1 литр кефира
15 день - опять питаемся, чем попадётся
16 день - 5 яблок
18 день - 1 литр кефира
первый вариант наиболее популярен