Коррекция веса

Диета если месяц есть только кг яблок в день? сколько можно сбросить? вес 72 кг рост 160. ( образ жизни сидячий )

не кидайтесь в крайности. так только хуже сделаете. организм ведь он такой - чуть что - и он уже накапливает жир про запас.
. сократи ОБЪЕМ пищи.
2. перекусы только овощи и фрукты, НО в разумном объеме - твоя задача СОКРАТИТЬ ОБЪЕМ ЖЕЛУДКА
3. кушай МЕДЛЕННО - чувство сытости приходит через 20 мин
4. пока исключи мясо, ну или только отварная куриная грудка.
5. твои друзья: рыба, творог, горячие легкие супчики (они создадут быстро чвство сытости), овсянка, гречка.
6. можно устраивать РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ, используя монодиету, но не более 2 дней в неделю (с перерывом, не подряд). гречневый 1 день уберет около 500 г. но монодиета хорошо только в качестве разгрузки - (1 день) - иначе обмен веществ нарушится.
7. физические упражнения при диете достаточно тяжелы (сил нет) поэтому - если есть возможность 1 час быстрой ходьбы на улице. если нет - дома маршируй высоко поднимая колени и размахивая руками - не менее 20 мин (а лучше 30-40)
так лучше
Юлия Овчаренко
Лучший ответ
В смысле поможет ли гастрит похудеть? Не исключено, если этим диагнозом все ограничится. Яблоки - пища не самая легкая для усвоения
Ебись чаще... От яблок проку мало)))
Так нельзя, подумайте о себе, питание полноценное должно быть и займитесь спортом, всё только лёгкие пути ищут по голодать и всё!!!!А вы не думаете, что это стресс для организма???? У вас просто вес вернётся обратно как слезите с такой диеты
Nargiza Erimbetova
Если месяц есть яблоки, то потом организм наберет ещё больше кг, именно с помощью таких диет и набирают супер вес за 100 кг.
а белок, жиры, углеводы что твоему организму не нужны? Одними яблоками его не накормишь. Худеть надо с умом, а не тупо голодовка которая убьёт обмен веществ-потом от воздуха жиреть будешь
Екатерина Чистякова спасибо большое !!!ваше советы очень помогли ! :)