Коррекция веса

Мой вес 72 кг, рост - 168. Хочу скинуть 15 кг до лета, что посоветуете?

Спорт + "блюдечко" (желательно вместе с правильным питанием)
Елена Бабичева
Лучший ответ
меньше жрать
Женя Эзерина
68 хотя бы весить
на белковую диету
перестать все время есть и набраться терпения
***** *****
Импульсная диета позволяет сбросить от 2 до 7 килограмм за месяц и от 5 до 17 килограмм за три месяца ее применения.

Человек, желающий похудеть, должен, во-первых, перейти на маложирное питание, а во-вторых, регулярно устраивать разгрузочные дни
. Максимальная частота разгрузочных дней - через день, минимальная - два раза в неделю. Возможен и другой режим импульсной диеты: ежедневно маложирный обед и "разгрузочные" завтрак и ужин.

Какими должны быть разгрузочные дни? Продукты, богатых белком и содержащих минимум жира
(постное мясо или рыба, обезжиренный творог
- до 100 граммов в день) , овощи в количестве 500-600 граммов и фрукты - 300-400 граммов. Жидкость (чай, кофе, минеральная вода
) не ограничивается. Естественно, чай и кофе - без сахара
. Время последнего приема пищи не лимитируется.

Плюсы импульсной диеты:
1) Импульсная диета достаточно легко переносится.
2) Разгрузочные дни не слишком тяжелые, к тому же позволяется их иногда пропускать.
3) Импульсная диета способствует потере именно жировой ткани, а не мышечной (что нередко случается при применении других диет для похудения, а при голодании вообще неизбежно) .
4) Импульсная диета безопасна даже при длительном применении и при этом способствует формированию навыков, привычек здорового питания, что резко уменьшает вероятность повторного набора веса.
рот скотчем до лета заклей
очень жесткая диета тебе нужна, так как времени до лета осталось мало.
бегать.
Елена Шведова
самый эффективный способ - меньше жрать!!!
Качать Пресс, делать упражнения заниматься спортом

После 6-7 желательно не кушать
нужно бегать кроссы в толстовке или чём-нибудь тёплом, тогда пота много выделяется и вес сгоняется. .
ребят зачем так жестко над ней? самоя простая диета кремлёвская и сама эфективнеая но опять же это всё индивидуально тебе толком ни кто ничего не скажет! к диетологу иди!