Коррекция веса

Хочу скинуть 15 кг до лета.

Хочу скинуть 15 кг до лета и закрепить вес.
Подскажите диету и упражнения что-бы избавить от живота.
Рост 1.68 вес 70 кг.
Как два пальца. Больше ешьте фруктов, меньше лопайте хлебо-булочных и мучных изделий. И с жирной пищей завязывайте. Люди не роботы, масло не требуется :)
Аня Брейда
Лучший ответ
Дробное питание для похудения. - Меню:
Восемь часиков утра – кофе без сахара.
Девять часиков утра – несколько хлебцов или немножко отрубей.
Двенадцать часиков дня – салатик легкий, овощной.
Два часика дня – нежирный творог.
Три часика дня – чашечка несладкого чая.
Пять часиков вечера – любой фрукт или овощ (можно – несколько) .
Семь часиков вечера – любое «блюдо» из меню.
Восемь часиков вечера – стаканчик томатного сока.
Девять часиков вечера – два вареных яйца.
Диета такая: не ешь ничего вредного (бюргеры, жаренное в масле, и прочую отраву) Небольшие пробежки по утрам, зарядка и не есть после 18:00_)
когда я начала питаться через день, очень быстро похудела, и пищеварительным органам отдых
Mina Derr
ого желаю удачи
Не слушай этих латентных уродов, которые говорят про ногу. Тебе надо начать бегать с 15 мин в день лёгкой трусцой и если не старая бабка то сможешь через месяц ежедневных пробежек прийти к 1 часу в день беспрерывной пробежки. Старайся бежать дольше, пусть даже медленней средней ходьбы и приди к результату в 2 -3 часа в день. Включи в рацион пророщенную пшеницу (смотреть в гугле) дозы приёма по усмотрению. к лету будешь супер-киска 48-52 кг. стройная и подтянутая. как и я сам.