Коррекция веса
Хочу скинуть 5 кг за лето.Как?(не спешите отвечать прочитайте пояснение)
Уже полгода худею а сбосила всего 3 кг!!Люди вон за неделю столько сбрасывали как послушаешь.А надо еще ого го сколько сбрасывать.Люди говорят что ты еще подросток и худеть не надо.Что ты щас набираешь массу.А если я толстая и 61,5 кг вешу?Другие говорят занимайся спортом и все само уйдет.На себе убедилась что спорт это все фигня.Эффективна только диета.Когда стала сокращать потребляемые калории сразу уменьшился вес.Ну так вот по моему плану я должна была без вреда для организма худеть по 1 кг в мес..А оно не получается .Вот тока на 3 похудела.За лето хочу 5 скинуть.(Кушать фрукты овощи не предлагать мы и без вас это знаем.(все это уже мне так надоело и хочется почувствовать себя человеком и пойти наесться морожного.Летом как то не оч хочется диету соблюдать так что не давайте жесткую диету.И давайте только дельный советы давайте а то я для чего 5 баллов тратила??
Я ем мороженное вместо обеда, Вроде не поправляюсь.. Завтракаю полезно, и ужинаю так же..
Ессентуки город курортный, как и моя Евпатория, у нас ребенок лет с 10 может себе на лето работу найти. Вам 13, НАЙДИТЕ РАБОТУ НА ЛЕТО, вот и весь принцип похудения. К сентябрю будете с деньгами и без лишнего веса. Только работа должна быть соответствующей, к примеру у нас юноши и девушки вашего возраста малышей что на машинках платных катаются рядом сопровождают. Попробуйте, эффект уже через 2 недели гарантирую.
Елена Шапкина
Не я хочу лето с друзьями провести.НАш Кошехабель курорт.хд У нас можно только квасом торговать))А там все ровно сидеть целый день.
Если сгонять вес быстро, то он так же быстро наберётся. Режим надо соблюдать, есть в одно и то же время, не переедать и НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ между затраком-обедом-ужином. Вес медленно будет уходить. А все диеты-это ересь для богатых бездельников .Ну ладно, если человек болен, а здоровому диета не нужна.
Елена Шапкина
))Совершенно с вами согласна была когда весила 51 кг.Но если надоет что каждая сволоч тебя коровой называет даже друзья намекали что пора скинуть лишнее.
Есть замечательная вещь, называется - дробное питание.. . Соблюдать первое время тяжело, зато результат того стоит. Ешь как обычно, но порцию уменьшаешь раза в 2-3 и ешь не меньше пяти раз в день. Откажись от мучного, сладкого, не ешь много соли. Спортивные тренировки не прекращай. Если переела, такое тож бывает, след день на кефире посиди. Удачи! )
Елена Шапкина
Я так и хочу.А главное кушать не хочется.Не мама мне не даст на кефире сидеть((Я вот планирую как клубника поспеет буду раз в неделю разгрузку проводиь на клубнике и молоке цел день.
Александра Руденко
Молоко с клубникой - точно не вариант ))) Значит, просто ешь часто, но по чуть-чуть...
Елена Шапкина
а почему не вариант то
Елена Шапкина
А почему не вариант то??ОДИН ХРЕН ЧТО КЛУБНИКА С МОЛОКОМ ЧТО КЕФИР С ЯБЛОКАМИ ТАК И вкуснее
абсолютно согласна с каждым словом с Aiusa нужно над собой работать, а не ждать когда все само уйдет.
Елена Шапкина
ЛЯ а я чо жду прям сижу когда все само уйдет.Я и так сокращаю прием пищи сладкое мучное не ем.После 6 не ем и постоянные физ нагрузки.
что бы за лето на 5 кг. это 100% надо кушать 1н раз в день, и бегать на стадионе или на беговой дорожке. так ты и не 5 за лето а и 10 сможешь, если не сбиваться.
Елена Шапкина
не это слишком жостко.!раз в день мне маман т так не особо разрешает сидеть на диетах.А за совет спасибо.
Угу.. . спорт не катит, на диете сидеть не хотим, а 5 кг - уходите прочь! Не вариант, милая, тут надо потрудиться и взять себя в ежовые рукавицы. Если хочешь попроще, то держи - до 14.00 кушай на радость все, что душе угодно, а после 14.00 исключи углеводы и лопай белок - мяско, творог, рыбка. И еще. Отличная альтернатива традиционному спорту - бодифлекс. Найди в инете и почитай методику. 15-30 минут в день и эффект уже через неделю будет. У меня мама только им, без всяких диет, похудела. Удачи!
Елена Шапкина
Спасибки пойщу про ентот бодифлекс.А я кстати так и питаюсь.Утро-каша овсяная,чай без сахара.Обед-Суп И немного мяса с салатом.А вечер- смотря че мама приготовит.