Правильно питаться надо, а не уголь жрать. Сама такая была, что только не пробовала. И зеленый кофе пила и ягоды годжи грызла, ничего из этого не поможет вы просто себя оправдываете и ищите чудо средство что сделает вас худой. Так не бывает и пока не поймете результата не будет
Пока не пересмотрела питание была 75-80 кг. Сейчас питаюсь дробно и считаю калории. Вес 53
Коррекция веса
Можно для похудания пить активированый уголь? Хочу скинуть 15 кг
а вам обязательно что то в рот тянуть ?
Уголь никак не повлияет на вес. Он выводит токсины, а не жир.
мне просто интересн о как ты собралась углем жечь жир наеденный...
Не стоит активированным углем увлекаться. Так как он полезные бактерии будет вымывать из организма.
Нет, для похудения уголь нужно разгружать... вагонами.
Нельзя. Уголь выводит помимо токсинов и витамины с мин. веществами из организма Тем самым ты сделаешь организму только хуже. К тому же уголь приводит к запорам.
Занимайтесь спортом, а не херней. Организм не обманешь.
Наврядли, а вот запоры можете себе заработать. Активированный уголь в какой-то степени может от шлаков почистить желудок и только. А на похудение он ни как не повлияет. Лучше уж редуксин попить. Он как раз помогает худеть при большом лишнем весе.
Мне кажется нече пить ненужно а что бы в инете неписали полнейший бред... Правильное питание спорт и тд надо