Коррекция веса
Посоветуйте хорошую диету Вешу 58 кг рост 1.57. хочу скинуть 15 кг Посоветуйте хорошую диету
Спорт и жиросжигатели типа Lipo 6 и тд . В спортивном магазине для бодибилдинга и фитнеса есть средства и народ скидывал по 3-5 кг в месяц .
dietaonline.ru›Общение›post.php?topic_id=31137
а и она хороша для тех. кто раньше много ЖРАЛ!!! вес просто тает. если ели как птичка, то ...8 лет назад я весила 78 кг. потом за 2 месяца я похудела на 15 кг прекрасно себя чувствовала, держалась в ...От 86 к 58 кг (рост 157 см), уже -13,5 кг., фото стр. 6 256.
Не занимайтесь ерундой. Лучше идите в спортзал. Там быстро все сбросите.
диета для похудения, правильное похудение: система «Минус 60»mirimanova.ru›Система Минус 60.быстрое похудение-стресс для организма. худей медленно и легко. занимайся спортом и больше двигайся. избегай стрессов
Все диеты от лукавого. Доведете себя до депрессии и соматических \телесных болезней.
15????С ума сошли? Максимум 8.
При 157 см 58 кг это норма. Если скидывать максимум 5 кг
ПП и фитнесс. 15 это много
не есть после 18,00
Tatiana Kovalenko
...Если спать ложишься в 21-22 часов
Посмотрите здесь много разных диет www.womenscredo.ru
После 18 только кисломолочное-быстро может не получиться но зато вес держится и желудок привык (УЖЕ ТАК С 2008 ГОДА ПИТАЮСЬ)
Диета БУЧ (белково-углеводное чередование). Сама на ней сижу.
Любовь Полывьян
и как? похудели?
Вот современные девушки охреневшие, 58 а она скинуть хочет.
Впринцепи что.... спорт каждый день помоленьку есть 8 раз в день но что есть салаты.... чай с лимоном.... и можно пареную курецу но только днем не утром и не вечером...
тощая диета) и не срывайся с нее) я сидела на 20-ти дневке) сбросила 15) есть варианты 7 дней, 14 дней и 20 дней)
отруби себе ногу, если не хватит можешь руку в добавок))
Шучу, займись спортом и выбери диету...
спорт+правильное питание.
прочитайте про анорексию. это сейчас как вирус
гречневая почитай про нее в инете
Заклей рот, сразу похудеешь
С ума не сходи. Хочешь приблизиться к 40 кг потом потолстеть уже не сможешь. Медленно высохнешь и помрешь !!!
какие 15 кг? с вашим ростом тот вес который сейчас у вас это очень хорошо, никаких худений!
15 кг скинуть это много! А про то что 40 станешь весить и помрешь это конечно бред, извините . Я вешу 38-39 при росте 160 и знаете ли, мне до анорексии ...Кости не торчат, умирать не начала еще. Вообще это генетикой заложено.
А Вы зрительно на ночь представляйте себя какой хотите быть-а утром вставайте не на весы, а с улыбкой, что всё получается. Самый мощный двигатель жизни-это мысли.
Девчонки привет! Я вот читала как похудела Володина из передачи "Давай поженимя"! Тоже решила попробовать.
Смотрите тут http://blogun-blogs.ru/volodina/