Коррекция веса

Как похудеть подростку? Я девушка. Я вешу 59 кг Рост 158 Я очень хочу похудеть! Но только без диет

1. сократи ОБЪЕМ пищи.
2. перекусы только овощи и фрукты, НО в разумном объеме - твоя задача СОКРАТИТЬ ОБЪЕМ ЖЕЛУДКА
3. кушай МЕДЛЕННО - чувство сытости приходит через 20 мин
4. пока исключи мясо, ну или только отварная куриная грудка.
5. твои друзья: рыба, творог, горячие легкие супчики (они создадут быстро чвство сытости), овсянка, гречка.
физические упражнения при диете достаточно тяжелы (сил нет) поэтому - если есть возможность 1 час быстрой ходьбы на улице. если нет - дома маршируй высоко поднимая колени и размахивая руками - не менее 20 мин (а лучше 30-40)
Галия Салканова
Лучший ответ
Так уж устроен организм - похудеть возможно только если калорий поступает меньше, чем расходуется.
Следи за питанием, начни ходить в тренажорку
Тренажорка в помощь
Бег, плавание, ходьба и т. д и т. п главное не сидеть. Движение это жизнь
Rape Me
Это очень просто. Главное иметь силу воли, если любишь покушать сладенького, вредненького. Чтобы похудеть, нужно правильно питаться. Завтрак должен быть плотным: овсянка + мед, сухофрукты, фрукты, орешки - на твой выбор; мюсли; хлопья с молоком. Обед: рыбка, курочка, овощные салаты, супчики без картошки. Ужин, как ты понимаешь, должен быть легким: кефир и яблочко, например. Добавь спорт. Если нет возможности ходить на фитнес, занимайся дома. Так как сама сейчас на стадии похудения, тебя очень понимаю, как сильно хочется сбросить вес. Удачи тебе и успехов!
Бегай по утрам и не хавай сильно жирного и будет норм )
Измени питание. Потому что неправильное питание - корень проблем. Кушай маленькими порциями раз 5-6 раз в день. Например, завтрак овсянка (6 ст. л. в сыром виде), можно добавлять ягоды/фрукты. Перекус: 20 гр грецких орешков. Обед: куриное филе, салат из капусты и ломтик черного или зернового хлеба. Перекус: йогурт. Ужин: Салат, рыба или подобное. И последний прием пищи за пару часов до сна - стакан кефира.
При этом обязательно! нужно соблюдать водный режим - не менее 8 стаканов воды в день. Чай, сок не считается. И не мало важно, кушать примерно в одно и то же время. Сладкое кушать можно. Но вместо мучного лучше кушать черный шоколад и сухофрукты.
Теперь, что касается физических нагрузок. Если нет возможности ходить в тренажерный зал можно бегать или просто заниматься дома. В интернете куча видео-программ, тренировок.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Marika Archvadze
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-hrt.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hrt.com советую этот способ!
без диет никак, если только спорт, то ты накачаешь только мышцы и они буду расти
и поэтому ты будешь выглядеть больше. Так, что нужна диета или пп + спорт