лучше давай садись на правильное питание
вот например смотри
организму что бы худеть надо от 1000 до 1200 ккал
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
через 2-3 часа это уже обед то салат любой (помидоры огурцы капуста для клетчатки) и кусок курогрудки или филе курицы
Пить обязательно. Без воды процессы в клетках не происходят
опять через пару часов можно творог 0,8% 150 гр + чернослив 3 шт или можно заменить другим сухофруктом
далее должен быть ужин обязательно что бы кушать на ночь не хотелось например-
грудка курин 100 гр + свежие овощи
после ужина который должен быть где то в 7
можно есть белковую пищу то есть йогурты без добавок яичные белки творог
фрукты после 6\7 есть нельзя, в них много фруктозы
и конечно спорт по возможности, хотя бы дома под видео)
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
Коррекция веса
Я вешу 59 кг, рост 153... Какая диета будет эфективней?
Таблетки Орсатен. Классные.
"В возрасте шестнадцати лет я полностью лишился аппетита, хотя доктора не нашли у меня анорексии. За два месяца я похудел на 20 кило. Парень ростом метр семьдесят пять и весом 40 кг представляет собой отвратительное зрелище. Так продолжалось полгода, а затем я снова начал нормально питаться. Самое любопытное в этом феномене было то, что он открыл мне чудесные свойства, которых доселе я был лишен, в том числе сверхъестественную способность концентрировать свои помыслы на каком то одном человеке.
Благодаря тем шести месяцам совершенно бесплотного существования мне не грозит забыть, что любовное чувство само по себе уже есть благодать, состояние абсолютной просветленности, когда все другие чувства попросту отмирают. "
(Амели Нотомб)
А что красиво греметь костями?
не поверете ..вам не надо худеть... а если оч. хочется то лучше считать калории. . просто больше белка меньше углеводов.. . и не более 1100 калорий в день.. можно меньше ..за месяц уйдет больше 3 кг... а то и 5кг
спорт, общая физическая нагрузка, бег, ходьба. а кушать нужно, что хочется (ну кроме булочек, пироженок и тортиков)
Зачем Вам садится на диету? Нужно просто меньше есть чтобы не полнеть и больше двигаться и заниматься спортом.
Самый эффективный способ в этом случае- влюбиться) ну потом меньше кушать и секса побольше) ) а так лучше к врачу сходить. Плохой обмен веществ.