Коррекция веса

нужна помощь!! скажите пожалуйста как мне похудеть?мне 12 лет я вешу 51 кг рост у меня 1,65 ! скажите одну диету но без

говорили поменьше хлеба и тд ПРОСТО ОДНУ ДИЕТУ!спасибо!
Pani Ann
Попробуй кушать маленькими порциями,хлеб кушай но из грубых сортов пшеницы,или чёрный хлеб.
Я молодая мама,похудела по такому вот принцыпу.Я кушала 5-6 раз в день,но до 20:00.Вообще правильно кушать последний раз за 3 часа до сна.Я пила много чая,зелёный,красный,чай с лимоном.
Кушала творог на завтрак,рыбку,не жирное мясо типа куриной грудки,клала меньше соли,но употребляла специи типа корицы и имбиря.
Завтрак-творог(не жирный) можно зернёны
Обед-куриная грудка(рыбка,утятина) с овощами,можно потушить её с черносливом(не жарить)!
Ужин-рис с овощами.Или супчик не жирный,на пример крем суп с сельдереем и плавленым сырком(пониженной жирности)
Перекусы-ананасики,сохофрукты,крекеры.)))
Александра Леготина
Лучший ответ
а так и есть- отказ от мучного и сладкого и будет тебе счастье
давай организму больше нагрузок - спорт, зарядка. А рост и вес замечательный . Можно, действительно ограничить мучное, если что-то не устраивает
есть диета девятидневка, действенная, но после неё можно снова быстро вес набрать, если не поддерживать форму . 3 дня ешь вареный рис бес соли можно в любом количестве, но много этой бяки не съешь, 3 дня приготовленную на пару курятину, без соли и приправ, и 3 дня любые овощи и фрукты в сыром виде, кроме калорийных также в любом количестве, пить кефир и зеленый чай без сахара, ничего другого в эти дни в пищу не употреблять и по окончании диеты сильно не наедаться
Я весила 68, сейчас 50 кг, просто перестала есть картофель, свинину и мучное - и похудела, сладкое ем тоннами)))
Oksana Vusa
Нафига тебе диета?? ? Просто потеть почаще надо, и вести более активный образ жизни и всё! А то с этими диетами только здоровье себе испортишь...
на ночь не ешь) лучше утром хорошо поешь ...и пообедай хорошо)
а вообще.... в 12 лет худеть????
У тебя отличный вес а значит и фигура отличная, тебе не надо ни худеть ни толстеть!!!!