Коррекция веса

Подскажите пожалуйста способ как похудеть? Мне 14 лет я вешу 75 кг подскажите способ как похудеть?

Оксана Гуш
что бы иметь красивую фигуру надо всегда делать вот что сладко мучно жирное жренное соленое и тому подобное надо есть редко и в минимальных порциях, кушай фрукты овощи и пей соки так же можно хлебцы егурты сыр все что имеет минимум калорий, есть надо три раза в день между приемами пищи должны быть большие промежутки после шести есть нельзя, каждый вечер перед сном качай пресс и так же делай какие нибудь упражнения от боков удачи.
денис и элька идрисовы
Лучший ответ
Однажды в бане, в голом виде,
Вдруг Жопа встретилась с лицом,
Лицо промолвило с обидой:
"А ты все, Жопа, молодцом!
Стройна, румяна и красива,
Ну просто смотришься на диво,
А в чем же дело, боже мой,
Ведь мы ровесники с тобой.
И отвечала Жопа честно:
"Хоть порой бывает тесно,
Но все-ж живу я как хочу,
Я не волнуюсь, не ворчу,
Морщинами не собираюсь,
Ну, в общем, вовсе не стараюсь
Быть самой важной среди жоп.
А ты, кивая на склероз,
Суешь куда попало нос,
Улыбку корчишь, глазки строишь,
Мужчин ленивых беспокоишь,
Короче, ты ведешь игру,
А я смотрю на все и сру. "
Мораль ясна любой собаке,
Она уже в ушах звенит!
"Коль будет все тебе до сраки
Прекрасным будет внешний вид!
не ешь жирного и скоро ты просто вытянешься в рост и будешь стройной козочкой. нажимай на творог.
Rina May
Напиши мне рост свой и я посчитаю и напишу тебе на сколько?
у меня знакомый бегал длинные дистанции (5-10км) летом в теплой одежде, похудел не хило, но такой способ весьма на любителя.
попробуй побегать во всех тёплых вещах так очень эфиктивно
Вот средство с хорошими отзывами https://bydzdorovi-svc.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-svc.com помоему лучшее средство!
а рост?
оо я вешу 73 и мне 15)много раз пыталась похудеть, но никакой силы воли нет. так что хрен с ним, с этим весом! живи и просто радуйся жизни блин!))