Коррекция веса
как похудеть подростку 14 лет!? ? при весе 88 кг Мальчику
как похудеть подростку 14 лет!? ? при весе 88 кг Мальчику рос 175 см?
СПОРТ, исключительно СПОРТ, плюс забыть, что в мире бывают чипсы-пиво-сухарики-майонез-пирожные и т. д. Есть нормальную еду и заниматься спортом. Все!
Неплохо бы посетить эндокринолога. а уж потом слушать советы.
тренажерный зал! сделай из жира мышцы!!!! и ходи красавчиком)))
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
перерастет-только будь умерен в еде.
Хорошо бы сменить обстановку, найти друзей с активной жизненной позицией. Я в 12 лет похудела за одно лето килограмм на 8, сама того не заметив, просто катаясь на велосипеде и ежедневно посещая местный водоем с новыми друзьями. Мне тогда это было очень кстати.
Бегать не пробовал?
никакого шоколада, сладостей и алкоголя