Коррекция веса
Как похудеть подростку 12 лет минимум на 7 кг за месяц?? Мне 12 лет и я вешу 64 кг
Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и свежего, тёртого имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
Ни в коем случае нельзя сидеть на строгих диетах! Ведь растущему организму нужна энергия, а источников энергии в пище (углеводов) на диете, как правило, немного. Для похудения ребенка в 12 лет родителям нужно всего лишь позаботиться о смене образа жизни и режима дня своего чада. Советуем действовать по такой схеме:
•Обязательно включить в ежедневное расписание физические упражнения — если ребенок неспортивный, то начать с ЛФК, постепенно увеличивая нагрузки. Идеальными будут регулярные занятия в кружке легкой атлетики.
•Вычеркнуть из рациона вредную «мусорную» пищу: чипсы, сухарики, конфеты, шоколадки, печенье, фастфуд, выпечку и сдобу.
•Исключить жареную картошку из рациона (пюре кушать можно, но без молока и масла — на воде).
•Утро начинать не с бутербродов и сладкого чая, а с томатного сока и каши. Подойдет любая, кроме манки: гречневая, овсяная, рисовая, перловка, ячневая.
•Готовить всю пищу для детей без масла — пользуйтесь посудой с антипригарным покрытием.
•На ночь есть только белковую пищу — мясо, рыбу, яйца, творог.
•Включить в рацион побольше овощей, фруктов, ягод. Можно периодически добавлять в меню ягоды годжи — у них очень много витаминов, которые нужны растущему организму.
http://jhealth.ru/questions/kak-pohudet-v-12-let/
7 кг за месяц сложновато, можно просто 4-5. Для этого нужно просто не ужинать.
за месяц 7 кг даже для взрослого много, переходи на рациональное или дробное питание, лишний вес быстро уйдет
Тренажерный зал это очень хорошо, но если хотите похудеть быстро, то вам нужно еще использовать, например массажные пояса для похудения http://med-serdce.ru/cat/massazhnye-poyasa.html моя мама использует, результаты есть
Если честно, мне помог продукт Herbalife, весил 90,похудел на 20 кг за 2 месяца, всю информацию можете найти на их сайте! Так же чувствуеться энергия, нет усталости, хочеться работать, настроение подымается.
фигасе а мне 12 и я вешу 40 кг
Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-dst.com Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-dst.com советую этот вариант!
Жирная...
Потом похудеешь сначала вiучись)
Анастасия Михайлова
Если у меня избыточный вес - это не значит что меня нужно оскорблять и унижать.