Коррекция веса
Как похудеть в 12 лет на 6-8 кг за месяц?
А в 22 года спросишь как поправиться? делай зарядку, не ешь сладкого и мучного, а вес сам знает свою норму. Если хочешь, то посчитай - рост минус 100 равно нормальный вес
никак
Погугли
я против строгих диет, лучше уж спорт и правильное питание, если хочу сбросить пару кг, то исключаю еще жирную и жареную пищу, а также перед диетой делаю очистку организма с полисорбом. все это дает довольно неплохой результат, мне нравится
лично я за здоровый образ жизни, хотя бы минимальную физ. нагрузку и очистку организма, перед диетой чаще всего пропиваю полисорб в этих целях, ну потом до 5 кг в целом уходит, пока что придерживаюсь такого рецепта
зачем? это все возраст
Никак, без нанесения огромнейшего вреда для здоровья.
Чёрт возьми, 12 лет... Зачем это тебе?
Lyazzat Altunbekovna
я жирная, понятно же раз такой вопрос задала
Быстро - никак. Лучше кушать чаще и по чуть-чуть, нормальную еду, а не извращаться монодиетами. Так что после выхода переходите на пп. пропейте чай для похудения https://vk.com/skinnytea для очистки организма, будет легче худется на нем в разы
Если хочешь худеть без вреда для здоровья, то исключи из своего рациона питание всё мучное и сладкое, утром делай зарядку, ешь много фруктов и овощей. Полезная информация: 2000 калорий- медленное похудение, 1500 калорий- умеренное, а 1200 калорий в день - быстрое похудение. И старайся есть больше углеводов, т. к. растущему организму нужна энергия. Ещё помни, что ни в коем случае нельзя сидеть на строгих диетах!
Далее на: http://jhealth.ru/questions/kak-pohudet-v-12-let/
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-fcv.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.com можно прилично похудеть!