японская безсолевая, 12-14 кг за 14 дней, только надо строго соблюдать! сама проверяла,
ПН.
На завтрак; выпейте чашку чёрного кофе.
На обед; сварите вкрутую два яйца, сварите капусту, нашинкуйте и заправьте растительным маслом, выпейте стакан томатного сока.
На ужин; сварите или пожарьте рыбу.
ВТ.
На завтрак; выпейте чашку чёрного кофе, добавьте сухарик.
На обед; сварите или пожарьте рыбу, приготовьте салат из свежей капусты, заправьте растительным маслом.
На ужин; Сварите говядину и выпейте стакан кефира (1%)
СР.
На обед; пожарьте кабачок (небольшой) в растительном масле, съешьте свежие яблоки.
На ужин; сварите вкрутую два яйца, приготовьте салат из свежей капусты, заправьте растительным маслом, сварите говядину (200г)
ЧТ.
На завтрак; выпейте чашку чёрного кофе.
На обед; сварите три больших морковки, заправьте растительным маслом, съешьте 15 г сыра (не селённого) , выпейте одно сырое яйцо.
На ужин; съешьте свежие фрукты.
ПТ.
На завтрак; Натрите на тёрке морковь, заправьте лимонным соком.
На обед; Пожарьте или сварите 1 большую рыбу, выпейте стакан томатного сока.
На ужин; съешьте свежие фрукты.
СБ.
На завтрак; выпейте чашку чёрного кофе.
На обед; сварите половину грудки курицы, приготовьте салат из моркови или капусты.
На ужин; сварите вкрутую два яйца, натрите на тёрке сырую морковь, заправьте растительным маслом.
ВС.
На завтрак; выпейте пряного чая (или чёрного)
На обед; приготовьте варённую говядину (200г) , съешьте фрукты.
На ужин; выберете по желанию произвольное меню, кроме среды.
Вторая неделя циклично повторяет первую.
Коррекция веса
как похудеть за 2 недели на 8-10 кг как похудеть за 2 недели на 6-8 кг нужна диета
прочисть организм