Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Коррекция веса
как похудеть за 2 недели на 5-8 кг?есть какие нибудь проверенные способы,таблетки исключаются.
2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю до -4 кг. И так до желаемого веса. Я за три недели похудела на 7 кг. Удачи.
я вот за месяц 5 скинула, потом скорая увезла, и вообще после диет (особенно японской) мне теперь постоянно плохо, давление скачет.
Хочешь всё тело в растяжках? = )
1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.
8 день - что хочешь, но в пределах разумного, чтоб желудок не растянуть.
9 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
10 день - 1 литр минеральной воды без газа.
11 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
12 день - 5 яблок.
(Продолжить)
13 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
14 день - 1 литр кефира.
15 день - что хочешь.
16 день - 5 яблок.
17 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
18 день - 1 литр кефира.
5 день - 5 яблок.
7 день - 1 литр кефира.
12 день - 5 яблок.
(Продолжить)
14 день - 1 литр кефира.
15 день - что хочешь.
16 день - 5 яблок.
18 день - 1 литр кефира.
Дезентерией заразись! 100% похудеешь. Даже на 10-15кг, а не на5-8!
Есть простой способ:
Кушаешь одни белки т. е. сосиски молочные и заедаешь орехами не солёными и не жареными.
Ешь очень этого много исключая полностью углеводы (сладкое, картофель, хлеб и т. д. )
После 17.00 есть вооще нельзя и пить желательно тоже.
Во время еды белков употребляй L-карнетин который есть в аптеке.
До еды выпевай желчегонный чай за полчаса литр тёплый.
Во время еды жидкость не пить вооще.
После еды употребляй жидкости через час без всякой пищи и тем более углеводов.
Бодруствуй, спи не более 7 часов, прогулки и кислород или кислородные коктейли.
Нагрузки и растяжки. Если куришь, забудь об этом раз и навсегда. Алкоголь и лекарства забудь тоже.
Давление будет прыгать, тошнота и головокружение, терпи или на прогулку в лес, или кратковременный сон.
Если выдержишь 15 недель, модельное агенство обеспечено))) )
На этой кремлёвской диете, лет 10 назад, я сбросил с 89 кг за 20 недель, до 57 кг. Желаю удачи!! !
Во время еды жидкость не пить вооще.
реально на кмб отправить) ) кароче не кормить 2 недели и тупо бегать) а вообще вместо того чтоб такие мелочи решать при помощи интернета лучшебы реально вечером пробежечки и поменьше есть допустим после 6 вечера не есть ; тупо, дёшево, сердито но действенно
xD
Мне когда надо было экстренно похудеть к мероприятию, я попробовала капли Вантуслим. Они действительно работают, только это не означает, что одновременно с этим можно объедаться.
записывайтесь вот сюда! этот дядечка мастер своего дела! http://docdoc.ru/doctor/Sergeev_Valeriy?pid=8441&tp_widget=DoctorList&tp_widget_template=DoctorList_700&tp=1
21 кг за 3 дня
Моя жена пила вот эти таблетки для похудения
http://cspm1.ru/9xT2/
Действительно помагли ей, конечно не 10кг за месяц, как обещали, но 8кг скинула.
Думаю если еще добавить занятия спортом, то 10-12 легко можно будет скинуть
http://cspm1.ru/9xT2/
Много полезных материалов на сайте про так как похудеть и других полезных статей, можете посмотреть кому может будет интересно кто ищет сайт про здоровье !
http://disbakteriozu.net/
Я, после беременности и кормления своего чада грудью, столкнулась с проблемой избавления от лишних килограмм! Чего я только не пробовала, пока все-таки по совету своей знакомой, не решила принимать капли Вантуслим. И очень довольна результатом: килограммы уходят без каких-либо лишних усилий с моей стороны, ощущать себя стала намного бодрее, да и побочек никаких не было! Я очень довольна!))

Можно начать бегать но за две неделе 8 кг ты не скинешь! Можно жесткую диету но тоже думаю времени не хватит! Лично я худил с помощью салона Newfit.Их салон в районе метро Автозаводская в Бизнес Центра Омега Плаза.
правильная диета и спорт, и может скинешь кг 5 не больше
Вообще можешь заказать резинку для тренировки с ней можно заниматься хоть где, мин 30-40, 2-3 раза в день заниматься пить много воды и витаминов, и сбросишь кг 5-7 за неделю. Но не переусердствуй, а то потом какие нибудь новые проблемы сделаешь себе, кстати ссылку на резинку оставлю тут https://goo.su/1Kq1
Я бы вам посоветовала вот это >> Lipocarnit << shopproduckt.com/page/514dd9dfb7c71ff37764ad1e12486b7e72cfcb33/ ускоряет обмен веществ, метаболизм в организме и позволяет похудеть в короткие сроки без мучительных диет, и что самое главное - безопасно! В кратце - ничего проще: каждый день перед едой просто принимать по 1-2 капсулы два раза в день. При этом можно кушать практически любые продукты, любой жирности и худеть. Красота!
Чтобы похудеть - занимайтесь спортом: бег, фитнес, кардиотренировки, занятия с обручем. Кушайте здоровую пищу: белки, овощи, фрукты. Также хорошо помагают различные спортивные добавки, например добавки с L-Карнитином - это вещество усиливает метаболизм жиром, выполняя таким образом функцию жиросжигателя. Советую брать L-Карнитин у PowerGymProduc: thttp://powergymproduct.ru/catalog/aminokisloti/l-carnitine-100.html
Друзья! Приглашаю каждого, кому важна красота его тела, физическая подготовка, здоровье, заряд мотивации и личностное развитие!
Двухмесячное совместное развитие по созданному лично мной фитнес-курсу.
Я - Юрий Пономарёв:
- 7 лет в сфере фитнеса, пауэрлифтинга и бодибилдинга;
- Стаж тренерской деятельности более 3-х лет;
- Профессионал в области питания и диетологии;
- Создал 3 методики по мотивации людей;
- Довел до желаемого результата 76 человек;
- Результаты в базовых упражнениях пауэрлифтинга:
- Становая тяга - 260 кг
- Жим штанги лежа - 170 кг
- Приседания со штангой - 220 кг
Прошел более 50 тренингов по личностному развитию у таких спикеров как : Михаил Дашкиев, Петр Осипов, Тимур Исякаев, Ксения Акушева, Анастасия Перец, Роман Аргашоков и др.
Цель этой программы – продемонстрировать вам - как можно тренируясь дома без спец. оборудования, можно получить эффективный результат в изменении своего тела и здоровья.
А также повышение уровня энергии и любви к жизни с помощью специальных заданий.
Направления курса:
- Сброс веса;
- Улучшение физ. формы;
- Избавление от дряблой кожи;
- Ощутимое улучшение здоровья.
Развитие на протяжении 8 недель! Это будет ваша трансформация - невероятная, быстрая, эффектная!
Кому подходит:
- Кто хочет сбросить лишний вес;
- Кто хочет убрать дряблые участки кожи;
- Кто хочет перестать задыхаться, поднимаясь по лестнице;
-Кто хочет похудеть и зафиксировать свой вес;
- Кто хочет избавиться от вредных привычек;
- Кто хочет получить заряд мотивации к спорту;
- Кто хочет развиваться в кругу единомышленников;
- Кто хочет узнать простые техники для улучшения своего тела в домашних условиях без оборудования;
- Кто хочет изменить своё мышление, эмоции, жизнь к лучшему.
Старт с 1 апреля!
Формат работы:
- Работа в закрытой группе ВК;
- Видео-уроки с подробными тренировками;
- Программа питания, разработанная лично мной индивидуально для каждого из вас;
- Ежедневные задания, обязательные к выполнению;
- Чат единомышленников.
Любой город! Любая страна!
Что нужно для участия:
1. Сделать репост данной записи себе на страницу ВК;
2. Написать мне в лс https://vk.com/id79431776 - почему Вы хотите участвовать.
При одобрении вашей кандидатуры - добавлю в закрытую группу курса. (Участвуют только те, кто действительно очень хочет измениться к лучшему и готов к этому)
Внимание! Участие платное, организационный сбор - 1000 рублей за месяц участия.
ВАЖНО! Перед тем как писать - а что это, а кто такой Юрий Пономарев, а как это будет - ПЕРЕЧИТАЙТЕ, пожалуйста, данный пост. Только после этого - буду рад ответить на все ваши вопросы.
!!ВНИМАНИЕ!! Места ограничены! Беру в группу только тех, кто больше всех хочет улучшить свою жизнь и здоровье!
Пара слов о курсе:
Данный курс даст вам понять, что то тело и физ. .подготовка, о которой вы мечтаете, вы можете получить, тренируясь дома без оборудования.
Я дам вам проверенные мощнейшие фитнес техники для быстрых результатов, а также простые шаги и задания на каждый день, с помощью которых вы придете к вашему идеальному телу.
Совершая небольшие изменения каждый день, вы радикальным образом измените качество своей жизни, и сделаете это гораздо быстрее, чем даже могли подумать.
Успешный человек никогда не перестает бросать вызов самому себе во всех сферах жизни. Если вы к этому не готовы – именно в этом ваше отличие от успешных людей.
Если же вы готовы – продолжайте! Вы уже сделали свой первый шаг, не останавливайтесь, если хотите быть лучше! У вас есть к этому потенциал!
И данный курс поможет раскрыть его!
Я - Юрий Пономарёв:
- Создал 3 методики по мотивации людей;
- Становая тяга - 260 кг
- Жим штанги лежа - 170 кг
- Приседания со штангой - 220 кг
Направления курса:
- Сброс веса;
- Улучшение физ. формы;
- Избавление от дряблой кожи;
- Ощутимое улучшение здоровья.
Кому подходит:
- Кто хочет сбросить лишний вес;
Старт с 1 апреля!
Формат работы:
- Работа в закрытой группе ВК;
- Чат единомышленников.
Любой город! Любая страна!
Что нужно для участия:
Пара слов о курсе:
И данный курс поможет раскрыть его!
всем привет
на моем опыте я пробовала много разных средств для похудения но последние меня прям впечатлило я буквально за две недели похудела на 7кг что для меня было большой радостью
Всем советую попробовать именно его думаю не пожалеете как и я
shoptoptovar.com/page/2d0207ea44f9c86d72e6a5d092d47d2194eb0c96/
я этим средством пользовалась если кому-то интересно
Это не реально, если конечно не хочеш угробить здоровье, нужно худеть постепенно 1 кг в неделю!!!!
Не ешьте никаких таблеток. Похудела я за месяц на 10 кг. с помощью рисового молока. Он содержит мало жира и легко усваивается. Просто варила рис, потом сливала воду, и взбивала миксером. Все! Пила по 2 стакана в день. И хранить его можно. http://www.kakprosto.ru/kak-914676-kak-pohudet-s-pomoschyu-risovogo-moloka
Из моего опыта! Это труд! Купить весы обязательно! Быть терпиливой! Пить много воды! И держаться минимума еды, у меня выходило и три дня на соке, на яблоках какое то время, на йогурте, овощами питалась без хлеба без сладкого! Можно солить! Но ты должна видеть результат на весах! Всегда! Ты должна кайфовать от дней, сделала передышку в день слопала пирожку и пошли дальше на бульене рыбном, и т д! Дома не должно быть вредных продуктов они ломают психику и всю сестему. Приседать, планочку держать. Скачать в плеймаркете программу по тренировке и каждый день выполнять пусть даже простые упражнение! Главное это голодание а если что попадает в рот это должно быть полезное : овощи, фрукты, молочное, рыбный бульен в крайнем случае гречка с обжаркой моркови! Ты должна понимать что тебе приятно то что ты ешь и еда работает на твою цель а не против тебя! Больше воды, по возможности больше движа . удач! Вот мои опыт! Чем дальше я иду тем приятнее мне в своём теле! И не каких лекарств из аптеки они только отнимают силы! Пользи ноль! Не стоит портить себе организм и верить в чушь! Верить можно только в себя и в своё терпение и желание а время усердным даст результат!
http://gestyy.com/eeqL62 Здесь написано как похудеть на 10 кило без спорта????
Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот друг порекомендовал это средствоhttps://besttovarsale.com/page/7a35ea21e9c882544195bbcb56e33c46d136c16c/ , и знаете — спустя 2 недели я похудел на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет! (Зайдите на сайт и нажмите где купить потом можете купить со скидкой очень помогает!) никаких строгих режимов!
.http
препарат подходит для любого телосложения http://gestyy.com/w6pkzJ
Попробуйте капли onetwoslim, не нужно себя мучить или ограничивать в чём-то, с ними кушаю в меру, и постепенно удаётся худеть. За месяц -6кг ушло, причём вес не возвращается, что радует.