Лично что мне помогает (скидываю по 3-4 кг в неделю, но больше недели не продерживаюсь)
1) За 20 минут до завтрака выпить стакан кефира
2) Кушать, что хочешь, но полностью исключить мучное. При этом можно кушать сколько угодно, но не объедаться, а наоборот делать так, чтоб оставалось небольшое чувство голода после еды.
3) После 18-00 вообще не кушать.
4) В часов 19-00 где-то скушать целиком большой грейпфрут.
Можно для удовольствия утром и вечером пресс качать, но меня на это редко хватало.
Коррекция веса
Как похудеть за 2 недели на 5-7 кг? Без всяких упражнений, таблеток, трав и т.д.
даже если похудеешь, потом больше наберешь
надо питаться 5-6 в раз в день нормальной пищей и совмещать с аэробными и силовыми нагрузками
Не ешь после 7 ч. вечера, на диване не лежи, прогулки пешие на 2-3 км каждый день. Через месяц не будет 4 кг.
не надо нажирать эти 5-7 кило за две недели
Диета это образ жизни, хочешь держать себя на пике формы... увы, прийдется себя ограничивать в питании
10кг за 2 недели.. ахаха)))
липосакция
кушать гречку с кефиром.
Побольше жидкости, поменьше каллорийной пищи! И гулять пешочком подольше и подальше!
Да никак! Не бывает так
запареная гречка и 1% кефир за 2 недели до -10кг. проверено.
усилием мысли тогда только остается
Вот очень хорошая диета:
1 день- 1л. молока (обезжиренного)
2 день- 200г. обезжиренного творога и 800 мл. сока (кроме бананого и виноградного) без сахара.
3 день- 1 л. минералки без газа
4 день- 4 картофелины отварные и 800 мл. сока без сахара.
5 день - 5 яблок
6 день - 200г. куриной отварной грудки, 800 мл. сока
7 день - литр 1% кефира
8 день - любой из предыдущих дней повторить
9 день- 200г. обезжиренного творога и 800 мл. сока
10 день - 1 л. минералки без газа
11 день - 4 картофелины отварные и 800 мл. сока без сахара
12 день - 5 яблок
13 день - 200г. куриной отварной грудки, 800 мл. сока
14 день - литр 1% кефира
16 день - 5 яблок
17 день - 200г. куриной отварной грудки, 800 мл. сока
18 день - литр 1% кефира
Если Вы не едите какие-либо продукты (мясо, творог) , то их можно только исключать. Заменять НЕЛЬЗЯ!
Это 7-ми дневная диета+выход из неё, т. е. можно ограничиться первыми 7-ю днями. Отвесы шикарные =)
1 день- 1л. молока (обезжиренного)
3 день- 1 л. минералки без газа
5 день - 5 яблок
7 день - литр 1% кефира
10 день - 1 л. минералки без газа
12 день - 5 яблок
14 день - литр 1% кефира
16 день - 5 яблок
18 день - литр 1% кефира
Про кушать 2 раза в день - совершеннейшая глупость! Испортите себе желудок, лечиться будете доооолго . Есть можно сколько угодно раз в день - но! небольшими порциями и думайте - ЧТО едите . Не стоит кушать за 3-4 часа до сна, а не * после 18.00 не есть * - это неверное утверждение, у всех разный режим, а большие промежутки между приемами пищи - ВРЕДНЫ! Все диетологи советуют есть часто и понемногу . *Боннский суп* вообще продукт, который чем больше ешь, тем больше худеешь - вот Вам и пнацея . Поищите отзывы и рецепты в инете - это легко . И диета на его основе БЕЗОПАСНА - на ней можно сидеть даже беременным !
Гречка\кефир - не дольше пары дней - испортите желудок
есть 2 раза в день - тоже самое
Итого - я бы села на диету с Боннским супчиком + если окажется тяжело следовать полностью, питалась бы более-менее полно, просто исключив жареное вообще\свинину\куру кроме грудки без кожи\алкоголь обязательно ! \любые газировки сладкие\энергетики и тп. \чипсы\сладости . Если захочется сладкого - натуральный горький шоколад или варите свой из какао-порошка с минимум сахара, а лучше вообще без - на молочке, мед можно себе позволить .
А травы я, например, завариваю вместо чая - липовый цвет, ромашка, каркаде, матэ - очень полезен! ну и вкусно просто, с лимончиком для витаминов :))
есть 2 раза в день - тоже самое
ХА ХА ) Я смеюсь потому что знаю ответ) ) не жрать чаще 2-х раз в день, много много спать, кушать желательно стоя и маленькими вилочками чщательно разжевывая. Если хочешь есть очень сильно, то утолить голод чуть чуть, и продолжить свои дела. . Сам так с 94-х до 83-х за месяц похудел. Ну а первые 2 недели какраз 5-7 кг. Потом просто чуть сбавил обороты, щас гдето 85 в среднем вешу .
pS. У меня рост 190 см, так что 85 это отлично ))
пойди почитай на сайте ГОРОД ЛОС ВЕЙТ, в гугле найдёшь, там много ценного есть по твоему вопросу
Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!