Коррекция веса

Я вешу 58 кг при росе 164. Очень хочу сбросить 4-5 кг. Только вопрос как и за какое время это можно сделать?

За неделю можно легко сбросить 4-5 кг.

Эта диета очень проста сама по себе, позволит вам быстро сбросить вес! Вообще она рассчитана на неделю, но ее можно применять больше (желательно сделать перерыв 2-3 недели) . За неделю можно легко сбросить 4-5 кг. Диета очень хорошая, она не перегружает организм. Первые два дня выводятся из организма все гадости. Остальные дни постепенно снижают вес. Главное не бросать диету! Есть надо почаще и поменьше. Можно использовать соль, но чуть-чуть. Специи не советую, они возбуждают аппетит. Можно пить чаи, кофе, соки, минеральную воду, только не сладкую газированную воду (колу, спрайт, фанту и т. д. нельзя) ! Тут упорства не требуется, главное не следует переедать.

А ВОТ И ДИЕТА

1) День – гречка с любыми овощами в любом количестве (можно добавить лук, морковь, баклажаны, сладкий перец… то, что нравится.

2) День – гречка с любыми овощами в любом количестве.

3) День - молочные продукты в любом количестве по желанию можно добавить гречку с овощами (Можно кушать все до 1% жирности. Есть творожки, йогурты, кефир, молоко, активиа, актимэль и т. д.

4) Любые овощи в любом количестве можно добавить в рацион гречку с овощами (всякие - тушеные вареные, но не жареные, и не советую есть картошку) .

5) Любые фрукты в любом количестве, можно добавить в рацион гречку с овощами. Можно есть фруктовые салатики. Груши, яблоки, сливы, абрикосы, персики, манго, ананасы, гранаты, апельсины, мандарины и т. д. . Но желательно исключить виноград и бананы!

6) Вареную рыбу с любыми овощами в любом количестве, можно добавить в рацион гречку. Лучше всего подходит хек.

7) Вареная курица с любыми овощами в любом количестве, можно добавить в рацион гречку.

Диета основана на раздельном питании. После 7 дня диеты надо сделать перерыв, а потом её можно повторить, начиная с 1-го дня.
София Садреева-Рамазанова
Лучший ответ
Поменьше кушать!
Chucky D.
не надо тебе ничего сбьрасывать - идеальные параметры
самое оптимальное - 2 кг в месяц... .
исключить все, что содержит много углеводов, жиров. Больше зелени, салатов (с маслом или йогуртом) , отварное мясо (индейка, телятина, говядина) . Чай без сахара, молочные продукты не жирные. сыр твердый....
бегайте вверх по лестнице и обратно раз 50 в день
Свет не оригинальный, но действенный и проверенный на себе. Добавтье !!регулярных! ! физических нагрузок (самое эффективное бег, плаванье, батут) , максимально ограничте прием углеводов (сладкое, картошка, хлебобулочные изделия) , сделайте упор на белки в питании (курица, молочные продукты) , смело употребляйте свежие овощи. Основной прием пищи старайтесь проводить в первую половину дня, но не в коем случае не голодайте. Если организм просит есть -примите пищу, только ту, о которой писал выше. Ну а ночью, если есть желание занимайтесь любовью)) )
2месяца и будет желаемый результат, который сохранится надолго.

Второй вариант для маньяков - резко ограничить питание и заниматься спортом по 4 часа в день. Результат - 2 недели. Но он вряд ли закрепится. Это стресс для организма и вредно для здоровья.