Коррекция веса

Мне до идеальной фигуры нужно сбросить 4-5 кг..Как это сделать, если я целыми днями сижу за компом и ем много сладкого?

На сладкое тянет тех, кто не чувствует себя счастливыми, иными словами-положительных эмоций не хватает и замещают их едой. Не казнись из-за этих 4-5 кг, ты с ними 10 минут что ли живешь? Или давненько всё же? Перестань грустить. И раз уж сидишь сутками за компом-найди "президентскую" диету, она очень сбалансированна, упор идет на полезность. И навязший в зубах совет-двигайся побольше, для похудания это не поможет, там нагрузки физические нужны нехилые, просто для сосудов и суставов. Удачи тебе.
Лариса Луцкая
Лучший ответ
Сидя за компом не получить идеальной фигуры НИКОГДА. Можно добиться некоего соотношения рост / вес, но к фигуре это имеет непрямое отношение.
А ты не сиди целыми днями за компом, и не жри много сладкого. Похудеешь быстро.
тут уже все скзали насчет еды и движения, но еще помогает (без шуток, проверено) блокатор калорий "фаза2"
Александра Крякина Ценой здоровья? Без диет и упражнений получить 90-60-90 - нонсенс. Надо пахать, надо бегать, надо работать, а не пить чудо-таблетки.
бросить жрать и начать бегать
.R
.::sun Ray::.
При таких условиях НЕ ПОЛУЧИТСЯ, сбросить 5 кг сложнее чем 50 кг. это Вам любой диетолог скажет. Так что скоректируйте питание, займитесь спортом и терпеливо ждите результата. Красивое тело - это образ ЖИЗНИ.
А что неужели постоянно хочется сладкого? Мне достаточно раз в неделю съесть плитку шоколада и больше не хочется. Летом больше на огурцы и зеленый чай тянет.
Катюшка )))
замени сладкое на мёд и хотя бы обруч крути 15 мин в день
Ольга
Наталья Монакова Блин, а у меня то обруча нет =(
не сидеть целыми днями за компом и есть поменьше сладкого :)
Кн
Кнопочка
рот на замок и беги в фитнесом заниматся!! !

и интернет отключить на пару недель
Прогуляйесь пешком до ближайшего интернет-кафе, если не можете без компа. Там есть МНОГО будет просто стыдно.
пахать
Если даже и сидишь целыми днями за компом, то завязывай есть много сладкого.
сладкого менше еш тама калории болше чем в еде
Emma Loza
проста не переживать за это у тя всё получиться я в тебя верю)))))
поделай клизму походи в сауну принимай холодный душ пей много чая делай массаж оденься тепло сходи в горы и при этом весь день нечего не есть
у меня так знакомая похудела на 2 кг пошла в горы весь день там провела точнее лазила по горам и похудела на 2кг
Настя к сожалению, горы есть не везде))
хотя при желании найти можно)
Ты главное после 6 не ешь, в день обруч крути хотя бы 15-30 минут, пресс покачай. Если сможешь больше-делай больше. Я перед сном смотрю какой-нибудь фильм на компьютере, но не сидя, а крутя обруч. Перед сном 100 раз качаю пресс. Образ жизни у меня тоже сидячий, а покушать я люблю:) ) Попробуй, это действительно помогает.
Рони Фея