Коррекция веса

Реально сбросить 3-5 кг до нового года, если с сегодняшнего дня не кушать после 6 и в меру есть сладкое и все такое??

реально, но нужно исключить полностью сладкое, мучное, пить зеленый чай без сахара (он мочегонный) , не есть после 6 (можно пить нежирный кефир, если очень хочется кушать) и делать элементарные физ. упражнения на пресс, причедания и т. п. Удачи!
Эльвира Шкиренкова
Лучший ответ
за месяц реально..
Вполне реально.. . Я за последнюю неделю похудела уже на 3 кг. Ем всё, только понемногу.
Яна Сивоконь
Конечно-это реально, но все будет зависеть от вашего обмена веществ. Однако, вы должны знать, что для организма плохо, когда уходит более 1 кг. в неделю. А от сладкого и мучного - вовсе нужно отказаться. Не забывайте пить 1,5-2 литра воды в день. Удачи!
Светлана Труш
хочется хлеба - ешьте мясо. Белки р организме нигде не накапливаются, а сразу расходуются по назначению. А свежий хлеб лучше вообще исключить вчерашний полезнее (правда)
Конечно реально. Только какой резон? На праздник доедим все салаты! Потерянные кг. вернутся, да ещё "пленных"приведут. То есть прибавка будет двойная!
Светлана Горшенина Я почему-то в прошлый новый год съела гораздо меньше,чем в предыдущие годы. Но этот новый год планирую быть с любимым и там не до еды будет. Даже если и захочу покушать,то много не съем.
От сладкого отказаться? это какой нужно силой воли обладать? )))))))))))
Светлана Горшенина Не отказаться а есть в меру.(что у меня не получается)но я буду стараться сдерживать себя хотя б неделю))
Да, конечно, но не обязательно не есть после шести, достаточно не есть за три часа до сна и заниматься спортом.. хотя бы три раза в неделю =)
**ася **
реально
а почему к новому году именно?
Светлана Горшенина Чтобы лучше выглядеть. Да и как встретишь н.г. так и проведешь!!!Хочется просто форму хорошую приобрести
даже очень реально
я как то неделю не ела сладкое и мучное. на завтрак варила яйца и кофе. обед ела гречку с фаршем, все в духовке делала, чтобы нежирное. вечером супчик овощной. или наоборот. ну как то быстро килограммы потаяли. а еще фрукты ела