Коррекция веса

Подскажите, пожалуйста, как быстро сбросить 4-5 кг?

Пока сидела дома на больничном немного набрала в весе. Теперь чувствую себя неуютно в собственном теле. Как сбросить по быстрому 4-5 кг, желательно без голодовок? Хотелось бы еще небольшой животик убрать, но он к сожалению был всегда, даже когда оч худенькая была.
Когда я год назад болела, так наоборот похудела.

Потеря в весе при соблюдении этой диеты составит примерно 4-6 кг за неделю. На эти семь дней вам придется перейти исключительно на фрукты и овощи. Но и их переедать не следует, достаточно 1,5—2 кг в сутки.
Выбирайте фрукты, которые подходят вашему типу кожи. Для сухой кожи это должны быть зрелые, сладкие, красные плоды, для жирной — незрелые, кислые и вяжущие фрукты. Для нормальной или смешанной кожи подойдет и то, и другое.
Чтобы процесс шел интенсивней, каждый вечер принимайте теплую ванну и не лежите в ней без дела. Даже самый легкий самомассаж способен сотворить чудо! Хватит и 15 минут.
Через день (всего 2—3 раза в неделю) хорошо делать дрожжевые маски для лица, шеи и области декольте. Для этого надо развести свежие дрожжи в теплом молоке или воде, нанести на кожу и смыть теплой водой через 10—15 минут.
Приблизительный рацион на день выглядит так.
На завтрак следует выпить чашку несладкого чая или кофе с 40 г сыра. Обед должен состоять из яйца, сваренного вкрутую, 120 г мяса, поджаренного на сухой сковородке, и 20 г сыра. На полдник разрешается только выпить чай или кофе, а на ужин вас ждут те же 120 г мяса и свежий овощной салат на растительном масле.
Твоя Малышка)) Сашенька
Лучший ответ
Чудо!
Сколько тебе лет? Каков сейчас твой вес? А рост? Это вопросы для начала.
Для продолжения - кто тебе сказал что у тебя вес "лишний"?
Людмила Зима (Семеха) Мне? 18 лет. Рост 170, вес сейчас уже 60. очень смущаюсь. =\ правда может это еще из-за груди 4 размера такой вес большой? И животик этот =\
Яблочная диета является одной из самых простых и эффективных диет. Продолжительность яблочной диеты семь дней. Снижение веса в среднем будет составлять 6-7 килограмм.
Меню яблочной диеты (на 7 дней) :
* 1 день: 1 кг яблок
* 2 день: 1,5 кг
* 3 день: 2 кг яблок
* 4 день: 2 кг яблок
* 5 день: 1,5 кг яблок
* 6 день: 1,5 кг
* 7 день: 1 кг яблок
Valentina Muratova
Не есть на ночь, больше пить и считать каллории! Я так сбросила! http://www.tvoyrebenok.ru/table_of_caloric_content_of_products.shtml
маршбросок на 10 км
Мне помогают обертывания с кремами (нравится линия "Фитнес"), скраб всего тела с кофе (потом обязательно надо намазаться кремом или сливками для тела) , половинка грейпфрута каждый вечер и не кушать после 18.00(не относится к грейпфруту) , а вот еще не кушать сладкое после 12.00.