Коррекция веса

вешу 166 кг рост 176..ем очень мало.но и мало двигаюсь....что делать?Как начать худеть..?где найти силы в себе..

Mavluda Salieva
с большего веса вес уходит быстро только начните а потом не успеете обернуться как будет уже 120 ..80 ..60
а что делать каждый знает диетическое питание и спорт много спорта
еще сауны массаж
Татьяна Ташлова
Лучший ответ
Вы шутите? Разве так бывает?
Yrys Orozoeva
Вес, рост - ничего не попутала? За тебя просто конкретно должны взяться врачи, у тебя какой то орган больной. Чаще это сердце.
::але[No4Ka]:: =)
нужно сбалансированное питание, тебе, чтоб тобой занялись, могу помоч я сама похудела, пиши в личку если заинтересует
Лидия Харченко
сперва к врачам, потом в хорошую клинику коррекции веса. С вами обязательно должен психолог поработать, чтобы помочь вам найти правильную мотивацию и придерживаться ее. Попробуйте пообщаться на сайте клиники Борменталя, о ней много хороших отзывов.
К эндокринологу беги, явно нарушение обмена веществ... ну или к другому врачу, но это явно не просто лень-матушка..
166? а не 66?

в твоём вопросе и есть ответ - много двигаться. (если говорить простыми словами)
надо брать и заставлять, как бы трудно не было
По-моему, ты сама ответила на свой вопрос. "где найти силы в себе.. "
эндокринолог! срочно! иначе будет поздно! он и силы тебе найдет и методы и все сбросишь и будешь суупер- красавица :)))
http://www.dietologrus.com/?sid=37187

подбери себе хорошую диету
нужно просто задать себе цель, или начать курить
не надо никакого курения.. . может собаку завести.. . с ней гулять постоянно надо - вот и активный отдых.. . наверное вам сильный стимул необходим... сейчас лето, запланируйте отдых на конец августа или сентябрь - вот и стимул, море пляж и купальник... а еще плавание в воде - хорошая физкультура, по себе знаю, удачи вам)))))))))
.*
.*oopss*. *