Коррекция веса

Если очень мало есть и мало двигаться возможно похудеть?

Все можно. Только НЕ НУЖНО!! !
Если вы решили худеть таким радикальным методом, вы должны знать, что такой образ жизни повлечет за собой очень серьезные проблемы для вашего здоровья!

Лучше много ешьте, и много двигайтесь!
Это полезнее.
Особенно если вы будете много есть ПОЛЕЗНЫХ продуктов, и еще заниматься спортом!
Алёна Несмина
Лучший ответ
конечно и можно если мало есть то можно вообще не двигаться и похудееш, но лучше ограничить, жирное, сладкое и мучное, при этом двигаться и на ночь не наедаться, вот универсальный совет тем кто хочет похудеть.
Аня Каменева
Да, возможно-то многое... Только "двигаться" надо, даже необходимо..., хотябы фрикции (свободжные движения...).
чтобы похудеть - заклейте рот
Vika Cukiactean
Надо нормально есть и МНОГО двигаться. Тогда похудеешь и ничего не испортишь в организме.
главное тут меньше всего двигать челюстями, тогда возможно.
но двигаться всё равно надо, а-то заболеешь.
Конечно же похудеете!
Возможно...
Mega Ashsi
лучше больше двигаться и мало кушать-эффект будет лучше...
Можно но не нужно! Не правильно это.
Лаззат ***********
да, но эффект будет маленький.. . лучше да и полезней больше двигаться...
Да, если при этом пить только зелёный чай, а последний приём пищи делать не позднее 6 часов вечера.
Валентина ***
возможно
Возможно не дожить до этого момента.
Что бы похудеть, нужно рациональное здоровое питание и физические нагрузки, что бы организм сжигал немного больше калорий, чем потреблял за единицу времени. Как спортсмен со стажем говорю.
нет, но можно здорово заболеть и на долго
Elvira ...
ага! а еще если лежать то и пролежни появятся!
только на том свете!