Коррекция веса
На сколько может похудеть человек, если очень мало ест и мало жидкости пьет за месяц?
У человека проблемы с аппетитом и лишним весом.
Если МАЛО пить, то вес будет только ПРИБАВЛЯТЬСЯ, воду нужно пить чтобы худеть не менее двух литров в день. А на счет не есть так совсем глупость, чтобы худеть питаться нужно обязательно просто грамотно, раздельно и дробно. После 18-00 не есть. Почитайте про раздельное питание для похудения, поверьте результат не заставит себя ждать.
Обследование в больнице необходимо. Все анализы, обход всех врачей. Если мало пить, то никогда не похудеть. Нужно пить 2 литра в сутки.
...и если у него нет диабета... то только эндокринолог поможет..
Можно совсем НЕ похудеть, т. к. Вы ничего не говорите о нагрузке. А вот кучу болячек к проблеме лишнего веса можно приобрести много и лечиться придёться всю дальнейшую жизнь. Либо Вы неправильно оформили свою мысль, либо чего то не понимаете сами. НЕлья очень мало есть и очень мало пить, это плохо кончится! Учите школьную анатомию, это элементарно!
Максимум килограмм 20 и то со спортом и если не есть после 18.00 а до 18.00 есть практически одну траву
сложно сказать. . лишь бы не пух с голода
Зависит от вашего веса. Но если есть до 500 ккал, то можно кг 10-15 скинуть
как насколько? - на смерть! блин нах...
Всё зависит от метобализма если вы, с детсва полная (ый) то никак сколько кто не пробовал из знакомых худеют а потом возращяются к своему весу ну а если временно просто то кило на 10 можно за месяц!
Если пить много жидкости и при этом мало есть, то можно сильно похудеть)