Коррекция веса

все говорят что во время диеты и вообще чтоб похудеть нужно пить много воды.но так ли это??я например,если мало ем и мал

пью воды-живот бывает маленьким и уменьшается!!а если пью много воды,то он становится большим!!! вопрос: нормально ли это???
При увеличении количества выпитой воды - ускоряется обмен веществ. От большего количества выпитой воды живот не становится большим, становится большим всё, как-бы распухая.
Это нормально. Потому, как когда ты закончишь диету - ты будешь пить воды мало и распухать ничего не будет. А ускоренный обилием воды обмен веществ поможет похудеть.
Ольга Василевская
Лучший ответ
Ешь вода и пей вода-жирным будешь-никогда
Анастасия Мор
Пить надо по желанию и не больше.
Lipp Tatjana
ерунда всё это про воду...
Лично для меня вода- движущая сила ожирения. Если бы я пила столько воды, сколько рекомендуется во всех диетах, я бы уже давно в двери не влазила. Долго не понимала, почему мало ем, а поправляюсь, как на дрожжах. Для себя я установила норму, сколько пить. Сейчас пью только структурированую воду, а обычная из-под крана, минеральная и т. п. откладывается в организме, не учавствуя в обменных процессах, вызывая отеки и тяжесть.
Когда пьёшь много воды, живот естесственно растягивается и становится больше. У этого есть побочный эффект - когда ты ешь, желудок как бы остаётся пустым и требуется больше еды, чтобы его наполнить, отсюда лишний жир на боках. Вывод - надо есть и пить в меру, которую каждый подбирает для себя сам, плюс умеренная физическая нагрузка, бег, например.
да
чем больше тем лучше! ВОДА-УСКОРЯЕТ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ
к тому же вода уходит и нчфига вы не распухаете. пейте не меньше 2 л