Коррекция веса

Почему сидя на диете нужно пить талую воду?

Что в ней такого чего нет в обычной из колодезя например? или обычной не газированной магазинной?
Что за бред? Где вы такое прочитали? От этой талой воды заработаетте себе кишечных палочек и диарею!
Дарья Козырева
Лучший ответ
Елена Байбуз воду, когда в морозилке в бутылке заморозить и разморозить - эта вода считается талой, а не то что вы подумали!
В обычной колодезной нет экскрементов.
И*
Ирина ********
Елена Байбуз почитайте дополнение к вопросу. вы меня не так поняли!
видимо это чья та шутка. однако не важно на диете вы или нет, но в рационе должна быть "дикая" вода (из ключа, колодца и т. д. ) в ней содержатся бактерии, которые необходимы для кишечника и которых нет в повседневной пище и воде.
Елена Байбуз да не воду которая на улице растаяла, а набрать обычную воду и заморозить в морозилку - когда растает та вода - тогда и пить ее.
Лучше пить воду из лужи, вас потянет на траву и вы почуствуете себя жвачным животным, таким образом вы похудеете, да и передвигаться лехче при недоедании.
Юлия Федорова
Елена Байбуз оно и видно что "Бегемот"! я вообще то имею ввиду - в бутылку воду обычную набрать и засунуть в морозилку. после того вынуть ее и разморозить - потом пить "талую воду"
можно снижать вес бысторо изнурительными диетами или голоданием, правда горестный потом вид и как правили в 97% случаев вес вернется, с жиром правда! Я тренер по правильному и питанию и контролю за весом. Хотите разобраться пишите мне!
Анастасия
Елена Байбуз а вот скажите мне пожалуйста, правильный ли режим питания я выбрала? утром - 8.00 кушать какую-нить кашу (предпочитаю овсянку или рис) + мясо или рыба, чай или кофе без сахара. на обед - 12.00 - супчик или тушеные овощи, чай без сахара. могу после обеда, часиков в 15.00 - 16.00 скушать яблоко или грейпфрут. на ужин - 18.00 - то же что и на завтрак. может из этого что-то выкинуть? не много калорий? сколько калорий нужно употреблять в день, что бы худеть в неделю на 1 - 2 кг?
В воде магазинной (в пластиковых бутылках) содержатся консерванты - антибиотики в малых количествах, но они имеют свойство накапливаться и это опасно для здоровья. Вы думаете почему она так долго не портится?
В воду из колодца вода попадает из грунтовых подпочвенных вод, а если неподалеку поля, то с полей туда попадают ядохимикаты. В общем не из каждого колодца можно пить.
Из-под крана течет очищенная вода с примесями хлора, что тоже не есть экологически чистым продуктом.
Талая вода считается хорошей от того, что после процесса замерзания и разморозки все тяжелые металлы и примеси выпадают в осадок. Ее ведь тоже не всю можно пить, а только ту часть, которая без примесей.
В общем в наш "экологически чистый " век ничего пить нельзя.
Поэтому не "заморачивайтесь" по поводу чистой воды, ее все равно нигде нет.
Мария Носова
Елена Байбуз Спасибо больное за ответ! а то некоторые не так поймут или даже не знают в чем суть и пишут всякую дрянь. я так поняла что нужно приблизительно больше половины "верхней" части воды сливать и пить, а остальную просто выливать?
Да, вообще, какая разница! Кушайте всего понемножку и усиленно занимайтесь спортом.
Дина Низамут
по идее помоему нужно пить дождевую, она безвредна и энергетически заряжена.