Коррекция веса

Правда что когда худеешь нужно пить больше воды?

И норма 3 литра или же это не правда? И второй вопрос, правда то что когда худеешь лучше не пить во время еды, не записать воду или же это миф?
Правда. Выпивать надо 2 литра минимум + по 250 грамм на каждые 10кг веса свыше 55кг.

Организм человека устроен таким образом, что может перепутать чувство голода и чувство жажды. Когда больше пьешь - меньше хочется есть и меньше съедаешь.

+ когда много пьешь, это ускоряет обмен веществ
°Gozalina Nadirova°
Лучший ответ
Пей до еды за пол часа. Стакана достаточно.
Natig Kerimov
Нужно пить достаточно, а не больше. 3 л это перебор. Во воемя и после еды лучше не пиь или пить мало.
Нет. пить надо по потребности
В принципе правда.. Но вот насчёт того, что во время еды пить нельзя.., Я бы поспорила.., Ибо даже анорексички держатся за правило - во время приёма пищи каждую ложку запивать водой... Потому что так желудок быстрей наполнится, и ты меньше съешь.. Да и в Корее так только и едят.... Поэтому Корея на последнем месте по процентам лишнего веса
Индивидуально. Когда "во рту пересохло" - тогда и пить. Но это не касается сухих голоданий).
пить нужно всегда больше. для человека со средним весом 2 литра в день. пить больше не советую, т. к. может быть вымывание полезных веществ. если пить с целью похудеть- подействует только за счет того, что снижается чувство голода. не смешивать с едой - да, согласна. разбавляется желудочная кислота и пищеварение ухудшается.
Aidana Gazybekova
Нужно рассчитать свою норму потребления воды в день, 3-Литра уже перебор максимум 2-литра в день!
Olga Faraonova
Наташа ...( Ноябрьск) Это да, но если человек весит 100 кг и хочет худеть ему надо 3 литра.
Да, правда. Вода улучшает обмен веществ. Пить воду желательно за тридцать минут до еды и за тридцать после.